марта 2013

Межрегиональный детско-юношеский турнир по дзюдо г. Тверь

16 марта в Твери прошел традиционный Межрегиональный детско-юношеский турнир по дзюдо на призы администрации Московского района. В соревнованиях принимали участие юноши 1996-1998, 1999-2001 и 2002-2003 г.р. и девочки 2001-2003 г.р., всего было разыграно 25 комплектов медалей и призов. Ежегодно на этом турнире собираются лучшие спортсмены страны, чтобы побороться за право быть лучшим и завоевать достойную награду.

"Московская Краса"

В городе Москве состоялся традиционный женский турнир по самбо «Московская Краса» , где успешно выступили Конаковские спортсменки завоевав ВТОРОЕ общекомандное место, а в личном зачете первые места заняли Михайлова Света ( в двух весовых категориях) , Кузнецова Вера, Тришина Анастасия, Эрдман Ангелина, 2 место у Жмуриной Ксении.

Первенство России по джиу-джитсу до 15 лет

В городе Сосновом  Бору  (Ленинградской обл) состоялось Первенство России по джиу-джитсу  до 15 лет  куда выезжали спортсмены СДЮСШОР.
Первое место    заняла Савина Ксения, третьими стали - Варавина Полина, Рыкова Евгения, Воробьев Никита и Рафии-заде  Рафи.

Выражаем благодарность родителям  воспитанников  за оказание финансовой поддержки.

Первенство Конаковского района по самбо, посвященного Дню Защитника Отечества

17 февраля на базе СДЮСШОР прошло Первенство Конаковского района по самбо, посвященного Дню Защитника Отечества, а также приуроченного к спортивному празднику «Русская Зима-2013». В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов.

1 место:

Первенство России по джиу-джитсу до 18 лет

10 февраля в г. Екатеринбурге прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 18 лет, по результатам соревнований формировалась сборная России на Первенство Мира в г. Бухарест Румыния. Спортсмены со всей страны приехали показать не только навыки в схватках, но и в показательных выступлениях (дуо-систем), которое выражается в почитании традиций джиу-джитсу и канонов этого боевого стиля.

Первенство Тверской области до 15 лет г. Тверь

9 февраля спортсмены Конаковской СДЮСШОР выезжали на Первенство Тверской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет в г. Тверь.

2 место – Ксения Савина, Евгения Рыкова, Эдмон Карганян

3 место – Рафи Рафи-заде

Первенство Тверской области до 21 года г. Тверь

3 февраля в г. Твери прошло Первенство Тверской области по джиу-джитсу среди спортсменов до 21 года, победители и призеры, выигравшие путевку  соревнований стали членами сборной Тверской области, которые примут участие в Первенстве России по джиу-джитсу в 2013 году.

1 место – Анастасия Тришина, Анастасия Кондрат, Алина Сударикова, Эльджан Гулиев, Максим Воронцов

VI – Международный турнир г. Торжок

2 февраля в г. Торжке состоялся VI – Международный турнир по дзюдо памяти Б.А. Воробьева среди юношей 2001-2003 г.р.

2 место – Салохидини Фозилов

3 место – Василий Богдасаров, Данила Сипекин

Первенство Тверской области среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет г. Тверь

19 января Конаковские спортсмены СДЮСШОР выезжали на Первенство Тверской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Кашина, Твери, Торжка, Ржева, Бологое, Калашниково, В. Волочка и Конаковского района. Победители соревнований стали членами сборной Тверской области, которые примут участие в Первенстве России по джиу-джитсу в 2013 году.

Новогодняя Олимпиада

29 декабря прошла Новогодняя олимпиада по самбо, в которой приняло участие около 100 юных спортсменов. Ежегодно эти соревнования проходят для детей с задором и весельем, так как все судьи и тренера надевают  карнавальные костюмы, а на построении ребят приветствует Дед Мороз и Снегурочка со своей развлекательной программой. Не один участник данных соревнований не уходит проигравшим, всех ребят награждают памятными медалями и вымпелами.

Страницы