апреля 2015

Всероссийский турнир по джиу-джитсу, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. г. Конаково

25 апреля на территории Конаковской СДЮСШОР прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всех регионов страны. Соревнования проходили в трех разделах файтинг-систем (бои), дуо-систем (демонстрационная техника), не-ваза (борьба лежа), принимали участие спортсмены 1997 г.р. и старше.

Гордость школы

Дипломы наших чемпионов

Традиционный турнир по самбо «Юный Спартаковец» г. Москва

19 апреля столица принимала гостей еще одного вида единоборства, такого как борьба самбо. Традиционный турнир по самбо «Юный Спартаковец» прошел среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Объединенная Команда СДЮСШОР Конаковского района и команда Клуба «Флекс» Москва, общими усилиями заняли второе общекомандное место. В личном первенстве наши девчата заняли два вторых и одно третье место.

Всероссийский турнир по Jiu-Jitsu “Кубок Космонавтов” г. Москва

18 апреля в столице России г. Москва прошел Всероссийский турнир по Jiu-Jitsu “Кубок Космонавтов”. Турнир имеет статус международных соревнований. Участие принимали девушки и юноши в двух возрастных категориях: до 15 и до 18 лет. Большинство из них неоднократно боролись на соревнованиях подобного масштаба, ну а некоторые являются официальными представителями своей страны по этому виду единоборства.

V-ый открытый фестиваль борьбы среди юношей. г. Вышний Волочёк

11 апреля 2015 г. в Вышнем Волочке прошел V-ый открытый фестиваль борьбы среди юношей. На соревнованиях участвовали борцы самбо, джиу-джитсу и греко-римского стиля. Представлять наш Конаковский район вышли на ковер две команды по самбо 2003-2004 г.р. и 2001-2002 г.р.

Страницы