октября 2015

Первенство Конаковского района по дзюдо, посвященное памяти борца и тренера К.В.Пузакова

4 октября в спортивном зале Конаковской СДЮСШОР прошло первенство Конаковского района по дзюдо, посвященное памяти борца и тренера К.В.Пузакова. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Этот турнир уже стал традиционным, спортсмены и гости соревнований приходят почтить память Константина Вячеславовича. Для многих он запомнился перспективным борцом, «Мастером спорта России» по дзюдо.

Традиционные соревнования по самбо среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе

19 сентября в ФОКе Конаковской СДЮСШОР прошли традиционные соревнования по самбо среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов. Они были посвящены борцу и тренеру Андрею Петровичу Цыренкову, воспитаннику школы, который с детских лет занимался в клубе «Самбо-79», был тренером и трагически погиб 1 мая 1991 года.

Первенство Мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 15 лет

25-27 сентября в г. Баня-Лука (Босния и Герцеговина) прошло Первенство Мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 15 лет. В состав сборной команды России по джиу-джитсу вошли двое спортсменов Конаковского района. Ребята очень стремились попасть в сборную России, каждый раз, на соревнованиях доказывая, что они лучшие и достойны, занимать место в сборной.