октября 2016

Правила дорожной безопасности

Памятка школьнику

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Ежегодно в России жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети. Каждый день вы выходите на улицу и становитесь участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают. Давайте сейчас, прочитав эту памятку, запомним основные правила и не будем их нарушать.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

Антитеррористическая безопасность

Памятка для родителей. Предупреждение несчастных случаев

Ежегодно из-за нарушения правил поведения на воде, нарушений правил уличного движения, противопожарной безопасности, неправильного хранения охотничьего оружия, из-за пищевых отравлений и по другим причинам погибают дети. Во избежание несчастных случаев с детьми:

• следите, чтобы в осенне-зимний период они не катались па тонком, не окрепшем льду, а во время весеннего ледохода - на льдинах;

Действия в случае пожара

Лицо, заметившее возникновение пожара или признаки горения (задымление, запах гари, повышение температуры и т.п.)

Профилактика инфекционных заболеваний в спортивной школе

Спортивная школа — это не только тренировочный и учебный процесс, но и место скопления большого числа людей. В условиях возникновения инфекции школа может стать одним из очагов заболевания. Это обусловлено тем, что дети, еще не обладая крепким и устойчивым иммунитетом, не всегда в достаточной мере выполняют и требования личной гигиены.

Противопожарная профилактика в МБУ ДО СДЮСШОР Конаковского района

Одним из самых ужасных бедствий являются пожары, которые порой забирают самое дорогое, что мы имеем – это жизнь. Причиной несчастных, а порой и трагичных случаев с огнем, обычно служит наша беспечность или неосторожность окружающих.

Отчет о проведении месячника безопасности дорожного движения в МБУ ДО СДЮСШОР Конаковского района

В период с 29.09.2016г. по 16.10.2016г. в МБУ ДО СДЮСШОР Конаковского района проведен месячник безопасности дорожного движения. Основной целью проведения месячника безопасности являлось формирование навы¬ков безопасного поведения на дорогах и профилактике детского травматизма.
В рамках проведения Месячника безопасности дорожного движения в нашем учреждении проведены следующие мероприятия:

Tags: