ноября 2016

Памятка для населения "Осторожно, газ!"

Бытовой газ в наших домах явление обыденное. Мы настолько привыкли к нему, что порой забываем, к каким трагедиям может привести небрежность и невнимательность при пользовании газовыми плитами и колонками.
Газ, который обычно используется в домах, бывает двух видов:
• сжиженный нефтяной газ (в баллонах);
• метан (городской магистральный газ).

Будьте внимательны и осторожны! ТОНКИЙ ЛЕД ОПАСЕН!

Наступил осенний период, скоро водные объекты покроются тонким льдом. Наиболее опасны водоёмы осенью и весной. Осенний лёд становится прочным только после того, как установятся морозные непрерывные дни. Опасны кратковременные оттепели, так как это приводит к потере прочности.

Итоги конкурса детского творчества по пожарной безопасности

В МБУ ДО СДЮСШОР завершился Конкурс детского творчества, проходивший в рамках месячника пожарной безопасности. До 10 ноября ребята могли представить свои работы оргкомитету для оценки результата творческого труда.

«В гости к пожарным»

Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем.

В рамках месячника пожарной безопасности в СДЮСШОР

2. Тренировочная эвакуация на случай возникновения ЧС (пожар)

31 октября 2016г. в МБУ ДО СДЮСШОР Конаковского района прошла внеплановая тренировка по практической отработке плана эвакуации людей из здания Физкультурно-оздоровительного комплекса на случай возникновения пожара, а также проверка систем оповещения и связи.

В рамках месячника пожарной безопасности в СДЮСШОР

1. «Туши пожар пока в беду не попал!»

В это воскресенье 30 октября 2016г. в МБУ ДО СДЮСШОР Конаковского района было многолюдно, весело и шумно, так как помимо еженедельного Дня борьбы (именуемый в народе как «открытый ковер»- это общешкольные квалификационные соревнования по видам борьбы), прошли так же совместные мероприятия с родителями