декабря 2017

Новогодний турнир

24 декабря в здании ФОКа прошел Новогодний турнир по самбо среди юношей 2007 г.р. и младше, а также девушек 2005 г.р. и младше. В соревновании приняли участие 81 спортсмен и для многих эти соревнования были первыми. Перед началом соревнований ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Они подарили всем участникам золотые медали, поэтому в этот день проигравших не было.

Напоминание родителям. Петарды - опасны для детей!

В преддверии зимних каникул для родителей самое время объяснить детям возможные последствия использования петард и прочей пиротехники.
8 главных правил:

Тренировочная эвакуация на случай возникновения пожара и других ЧС (в рамках проведения «Месячника комплексной безопасности»)

4 декабря 2017 г. в МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района» прошла внеплановая тренировка по практической отработке плана эвакуации людей и материальный ценностей из здания Физкультурно-оздоровительного комплекса на случай возникновения пожара и других ЧС, а также плановая тренировка по отработке действий при угрозе террористического акта (обнаружение взрывного устройства).

Месячник комплексной безопасности в спортивной школе

В МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района с 23 ноября по 28 декабря 2017г. пройдут профилактические мероприятия в рамках «Месячника комплексной безопасности».