июня 2018

"Лагерь, прощай!"

Незаметно пролетело время, и наступил "День закрытия лагеря" - «СЛОН» прощается с ребятами, но обещает обязательно появиться в следующем году! Слова благодарности и сожаления звучат сегодня от родителей, бабушек и дедушек, так как июньская смена в нашем лагере подошла к концу.

Победила ДРУЖБА!

Вот и подходит к концу замечательная июньская смена в оздоровительном лагере «СЛОН». На протяжении всех дней дети были участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных конкурсов, эстафет, викторин, соревнований проводимых воспитателями и вожатыми нашей спортивной школы.

«Дети – цветы жизни!»

15 июня наш замечательный лагерь «СЛОН» отправился на «прогулку» на центральную площадь города. Там проходил яркий праздник «Конаковский солнцеград», посвященный Дню России.

Счастливое лето – счастливое детство!

С - сильные
Л - ловкие
О - отважные
Н - непобедимые
в спортивной школе!!!

Тренировочная эвакуация на случай возникновения пожара и других ЧС в летнем лагере

15 июня 2018 г. в МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района» прошла тренировочная эвакуация людей и материальный ценностей из здания Физкультурно-оздоровительного комплекса на случай возникновения пожара и других ЧС, а также конкурс рисунков и плакатов по теме «Пусть знает каждый гражданин: пожарный номер – 101!»