ноября 2018

САМБО как вид спорта получил признание МОК

УРА!!! Сегодня, 30 ноября сбылась мечта самбистов всего мира - САМБО как вид спорта получил признание Международного олимпийского комитета!!! Сегодня состоялось заседание Исполнительного комитета МОК в Токио по итогам которого Международная федерация самбо получила временное признание (сроком на три года) в соответствии с пунктом 25 Олимпийской хартии.

БРОНЗОВЫЙ МИР!!!

Подошел к концу Чемпионат Мира по Джиу-джитсу, который проходил в Швеции г.Мальме с 22 ноября по 25 ноября 2018г. С большим волнением ждали мы результатов такого значимого в спортивном мире единоборств события. В соревнованиях в трех дисциплинах – «файтинг», «не-ваза» и «дуо-систем» выступили более 1000 спортсменов из 80 стран мира!

Джиу-джитсу. В ожидании результата Чемпионата Мира

Сегодня в Швеции (Мальме) началось спортивное событие по джиу-джитсу – Чемпионат Мира. На данное мероприятие съехались спортсмены из разных частей мира, чтобы побороться за пальму первенства. Сборная России укомплектована и готова выступить в Мальме.

16 ноября – Всероссийский день САМБО

16 ноября — это праздник для большой спортивной семьи, общий день рождения всех самбистов!

В каждой школе и клубе в этот день рады гостям — юным спортсменам и их родителям, легендарным мастерам, ветеранам, болельщикам и журналистам.