июня 2019

Мы за безопасный интернет!

Тема безопасности не раз освящалась на страницах нашего сайта, но никогда не лишним будет напомнить об этом еще раз. Во время проведения летнего лагеря с дневным пребыванием особенно важно говорить о безопасности с детьми, потому что наступило время самых длинных и долгожданных каникул, дети больше времени проводят самостоятельно на улице, на речке, во дворе и дома.

Уметь жить безопасно!

Тема безопасности не раз освящалась на страницах нашего сайта, но никогда не лишним будет напомнить об этом еще раз. Во время проведения летнего лагеря с дневным пребыванием особенно важно говорить о безопасности с детьми, потому что наступило время самых длинных и долгожданных каникул, дети больше времени проводят самостоятельно на улице, на речке, во дворе и дома – безопасность должна автоматически включаться в голове у ребенка. Он должен четко знать:

И снова на связи «СЛОН». Не большой репортаж со спортивного зала, где продолжается наша летняя лагерная смена

- Середина смены и тема ГТО набирает обороты! В стенах родного спортивного зала пробуем правильно выполнить такой норматив как: прыжок в длину с места. Лучше всего он получается у третьего отряда (1 место), затем второй отряд (2 место) и немного подучить технику надо третьему отряду (3 место).

Безопасные каникулы

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ по безопасному поведению на воде в летнее время

При наступлении теплых солнечных дней люди стремятся к воде. Но нельзя и забывать, что приятное времяпрепровождение у воды может обернуться непоправимой трагедией. За лето 2009 г. на водных объектах Тверской области погибло 110 человек, из них 9 детей.

ЛЕТО – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

Наш лагерь продолжает жить насыщенной и интересной жизнью! Не успели опомниться, а на календаре уже 11 июня, почти половина смены уже пролетела, но за это время мы успели многое:

День БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА

1 июня – День БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА в МБУ ДО “ДЮСШ “Единоборств” Конаковского района. Конечно, ведь это - День защиты детей, День открытия Лагеря с дневным пребыванием «СЛОН» и конечно начало долгожданных летних КАНИКУЛ!!! Урааа!!!

Континентальный пьедестал почета на Чемпионате Европы по джиу-джитсу в Румынии

В минувшее воскресенье, 2 июня, в Бухаресте (Румыния) завершился лично-командный чемпионат Европы по джиу-джитсу. Континентальные соревнования собрали на татами 360 мужчин и женщин из 25 стран.