сентября 2019

Первенство Конаковского района по дзюдо, памяти тренера и борца Пузакова К.В. среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

5 октября в зале МБУ ДО «ДЮСШ "Единоборств" Конаковского района» состоится Районный турнир (только для воспитанников ДЮСШ "Единоборств" и спортсменов Конаковского района) по ДЗЮДО памяти борца и тренера Константина Вячеславовича Пузакова, среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше.
Взвешивание участников с 8:00 до 9:00
Юноши 2004 г.р и младше : 23, 26, 29, 32, 35, 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, +66 кг

ТРИ ДНЯ БОРЬБЫ ЗА МЕДАЛИ

Три дня, с 20 по 22 сентября в зале борьбы ДЮСШ "Единоборств Конаковского района" шли трёхдневные соревнования по джиу-джитсу всероссийского уровня. Соревнования являлись отборочными к Первенству и Чемпионату Европы. Всего в г.

Итоги Первенства Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренова А.П.

14 сентября в зале МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района» проходило Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П., который трагически погиб в 1994 году. Турнир проводится ежегодно среди воспитанников «ДЮСШ «Единоборств» и спортсменов Конаковского района.

Правила поведения на водоёмах в осенний период

Убедительная просьба к родителям! Не отпускать детей на лёд без присмотра.

Правила поведения на водоемах в осенний период

Дорожная безопасность в осенний период

С каждым днем сокращается световой день, а это означает, что уже сейчас многие школьники утром выходят из дома до восхода солнца, а возвращаются домой затемно. В такое время увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий с участием детей, которые еще не привыкли к ухудшению видимости. Да и водители, не привыкшие к ранним сумеркам, теряют бдительность на дороге.

Первенство Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П.

14 сентября в зале ДЮСШ "ЕДИНОБОРСТВ" состоится Районный турнир (только для воспитанников ДЮСШ "Единоборств" и спортсменов Конаковского района) по САМБО памяти борца и тренера Андрея Петровича Цыренкова, среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше.