декабря 2019

НАШ ЧЕЛОВЕК ГОДА-2019

7 декабря в ДК «Современник» состоялась церемония награждения финалистов ежегодного муниципального конкурса "Человек года-2019". В этом году конкурс проходил в шестой раз, он единственный в своём роде и признан лучшей муниципальной практикой.

ДВА ДНЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Два выходных дня 30 ноября и 1 декабря в зале ДЮСШ "Единоборств" проходили соревнования по джу-джитсу Первенство и Чемпионат Тверской области, сразу в нескольких возрастных группах, до 12 лет, до 14 , 16 ,18 лет, 21 года и взрослые.

ДЖИУ-ДЖИТСУ. Первенство Мира до 18 и до 21 года, и Чемпионат Мира в Абу-Даби (ОАЭ)

С 15 по 24 ноября 2019 года в г. Абу-Даби (ОАЭ) проходили Первенство Мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года, а также Чемпионат Мира по джиу-джитсу
В составе сборной России выступилиспортсмены изнашей ДЮСШ “Единоборств”: Рафи Заде Рафи, Сафаров Тогрул, Михайлова СветланаКондрат Анастасия, Сударикова Алина и Расол Юрий.

ДЕНЬ САМБО В КОНАКОВЕ

В воскресенье, 17 ноября в зале ДЮСШ «Единоборств» Состоялись соревнования посвящённых Всероссийскому Дню Самбо, в которых приняли участие спортсмены из Твери, Торжка, Лихославля, Ржева, Кашина, Москвы, и Конаковского района.