Первенство России по джиу-джитсу до 15 лет г. Екатеринбург

22-23 марта в г. Екатеринбург прошло Первенство России по джиу-джитсу  до 15 лет. В соревнованиях приняло участие 16 регионов со всей России, в весовых категориях у юношей количество спортсменов переваливало за 20 участников, а у девушек в весовых категориях билось по 10 и более спортсменок. Для большинства спортсменов соревнования являлись основным и самым важным показателем, на котором ребята могли показать каких результатов они достигли за год и доказать свое право на участие в Первенстве Мира, который состоится в сентябре месяце в г. Бухарест (Румыния). Для участия в соревнованиях столь высокого уровня будет сформирована команда сборной России, куда войдут спортсмены, занявшие первые и вторые места.

От Конаковской СДЮСШОР выехало 7 спортсменов, из них всего двое спортсменов не смогли встать на пьедестал почета. Бронзовой призеркой соревнований стала Диана Романова, второе место завоевали Никита Воробьев и Милена Хамидулина, безоговорочными победителями в своих весовых категориях стали Артем Иванов и Полина Варавина.

Поздравим наших земляков с заслуженными победами!