Чемпионат России по джиу-джитсу г. Санкт-Петербург

С 12- 14 декабря в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов России, более чем из 25 регионов страны. По результатам соревнований будет сформирована сборная России на следующий год. Выходя на татами, каждый участник соревнований был четко настроен на победу, поэтому все схватки были жесткими и техническими. Спортсмены Конаковской СДЮСШОР показали достойный результат. В боях файтинг-систем первое место заняла Алина Сударикова, вторыми стали Максим Воронцов и Анастасия Кондрат, бронзовыми призерами турнира стали Иван Еремин и Полина Колеватова. В разделе не-ваза (борьба в партере) Алина Сударикова также не оставила всем не единого шанса на победу и поднялась на верхнюю ступень пьедестала, став на этих соревнованиях двукратной чемпионкой России, также в этом разделе бронзовыми призерами стали Юрий Расол и Анастасия Кондрат.

Поздравим наших земляков с заслуженными победами!