ДЖИУ-ДЖИТСУ. Первенство Мира до 18 и до 21 года, и Чемпионат Мира в Абу-Даби (ОАЭ)

С 15 по 24 ноября 2019 года в г. Абу-Даби (ОАЭ) проходили Первенство Мира по джиу-джитсу до 18 лет и до 21 года, а также Чемпионат Мира по джиу-джитсу
В составе сборной России выступилиспортсмены изнашей ДЮСШ “Единоборств”: Рафи Заде Рафи, Сафаров Тогрул, Михайлова СветланаКондрат Анастасия, Сударикова Алина и Расол Юрий.
В весовой категории 60 кг Чемпионом Первенства Мира стал Сафаров Тогрул, а также Призером Первенства Мира заняв 3 место стал Рафи Заде Рафи в весовой категории 85 кг.
Сборная России в общем командном зачете завоевала до 21 года завоевала ЗОЛОТО, а в Чемпионате – БРОНЗУ!
Также в смешанном командном зачете до 18 лет Сафаров Тогрул стал Серебрянным призером Первенства Мира!
Мы от всей души поздравляем спортсменов, тренеров и конечно нас всех с ПОБЕДОЙ! Огромное спасибо ребятам и тренерам за многочисленные победы, которые вы завоевываете для нас своим трудом, терпением и упорством!