Чемпионат Тверской области и Первенство Тверской области по самбо г. Ржев

2 ноября в г. Ржеве прошел Чемпионат Тверской области и Первенство Тверской области по самбо. В соревнования приняли участие около 150 спортсменов со всей Тверской области. Данные соревнования являются отборочными на Кубок России и на ЦФО РФ. Пройти отборочные соревнования выехали спортсмены Конаковской СДЮСШОР. В целом ребята выступили очень даже не плохо, без призовых мест домой вернулись только четверо спортсменов. Каждая встреча данного турнира длилась до последней секунды, так как ни кто из спортсменов не хотел уступать свои путевки, на дальнейшие соревнования. По итогам Чемпионата Тверской области среди мужчин и женщин 1995 г.р. и старше победителями и призерами стали:

1 место Маргарита Кочеткова (вес. категория до 44 кг.)

Дмитрий Борцов (вес. категория до 90 кг.)

2 место Алина Сударикова (вес. категория до 60 кг.)

Станислав Галич (вес. категория до 68 кг.)

Максим Воронцов (вес. категория до 82 кг.)

Орудж Ибрагимов (вес. категория до 57 кг.)

3 место Анастасия Кондрат (вес. категория до 52 кг.)

Эльджан Гулиев (вес. категория до 68 кг.)

Иван Еремин (вес. категория до 68 кг.)

Давид Сингиров (вес. категория до 82 кг.)

Николай Бондарь  (вес. категория до 82 кг.)

В первенстве Тверской области по самбо 1место заняла Ангелина Эрдман (вес. категория до 60 кг.) 3 место занял Сергей Баженов (вес. категория до 65 кг.)