Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров региональных соревнования по самбо «Юный самбист», приуроченные к 45-летию спортивной школы среди юношей 11-12 лет

г. Конаково 6 апреля 2024 г.

1 место
Башков Иван (31 кг) - Михайлова О.А.
Барулин Арсений (65+ кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

2 место
Башков Кирилл (31 кг) - Михайлова О.А.
Воронкин Никита (34 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий (42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Эгамов Рустамжон (46 кг) - Судариков А.А.
Иванов Александр (55 кг) - Борисова И.К.
Коротков Арсений (55 кг) - Воронин А.Ю.
Пестерев Антон (65+ кг) - Борисова И.К.

3 место
Маслов Макар (38 кг) - Федотова А.В.
Пфейфер Пётр (38 кг) - Борисова И.К.
Рябов Макар (50 кг) - Федотова А.В.
Власовских Максим (60 кг) - Сударикова А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров межрегионального турнира «Второй этап Кубка Московской области» по джиу-джитсу

г. Апрелевка 30-31 марта 2024 г.
-

1 место

Коротков Арсений (55 кг-бои) тренер - Воронин А.Ю.

2 место

Леонов Максим (46 кг-бои) тренер - Воронин А.Ю.

Воронин Роман (42 кг-бои) тренер - Воронин А.Ю.-Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёров первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Ржев 11 марта 2024 г.


2 место
Березникова Ксения (37 кг) - тренер - Федотова А.В.

Чугунова Дарья (47 кг) - тренер - Федотова А.В.
Яковенко Артём (71+ кг) - тренер - Борисова И.К.

3 место
И Фомичёва Софья (43 кг) т тренер - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров открытого ковра по самбо «Звёздочки», посвящённого Международному женскому дню

г. Тверь 10 марта 2024 г.

1 место
Борисова Арина (36 кг) - тренер - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Чугунова Ирина (40 кг) - тренер - Федотова А.В.
Мяснова Софья (48+ кг) - тренер - Федотова А.В.

2 место
Иброгимзода Омина (24 кг) - тренер - Федотова А.В.

3 место
Цветкова Виктория (36 кг) - тренер - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров традиционного турнира по самбо «Герои спорта»

г. Дубна 9 марта 2024 г.

1 место
Малинин Вячеслав (22 кг) - тренер - Борисова И.К.
Воронкин Никита (34 кг) - тренер - Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (71 кг) - тренер - Борисова И.К.

2 место
Рыжов Матвей (60+ кг) - тренер - Федотова А.В.
Коробов Демьян (34 кг) - тренер - Михайлова О.А.

3 место
Малинин Виктор (28 кг) - тренер - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Региональных соревнований по самбо, посвящённые Дню Защитника Отечества среди юношей и девушек 11-12 лет и 12-14 лет

г. Кувшиново 10 февраля 2024 г.

1 место
Башков Иван (31 кг) - Михайлова О.А.
Захаров Степан (38 кг) - Сударикова А.А.
Куликов Артемий (42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Барулин Арсений (65 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Фомичёва Софья (43 кг) - Федотова А.В.

2 место
Борисова Арина (34 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Каримова Оиша (34 кг) - Федотова А.В.
Хихеев Георгий (42 кг) - Федотова А.В.
Балухин Максим (50 кг) - Михайлова О.А.
Иванов Александр (55 кг) - Борисова И.К.
Пестерев Антон (71+ кг) - Борисова И.К.

3 место
Косяков Денис (38 кг) - Борисова И.К.
Яковенко Артём (71+ кг) - Борисова И.К.
Малинин Вячеслав (24 кг) - Борисова И.К.
Уткова Софья (26 кг) - Федотова А.В.
Башков Кирилл (31 кг) - Михайлова О.А.
Воронкин Никита (34 кг) - Федотова А.В.
Сергеев Леонид (38 кг) - Сударикова А.А.
Маслов Макар (38 кг) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров соревнований по самбо, в рамках фестиваля здоровья и спорта «Русская Зима»

г. Конаково 11 февраля 2024 г.

1 место
Малинин Вячеслав (26 кг) - Борисова И.К.
Малинин Виктор (29 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Ахмет (32 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (35 кг) - Федотова А.В.
Захаров Степан (38 кг) - Сударикова А.А.
Куликов Артемий (42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Рыжов Матвей (50+ кг) - Федотова А.В.
Уткова Софья (26 кг) - Федотова А.В.
Цветкова Виктория (32 кг) - Федотова А.В.
Борисова Арина (35 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Чугунова Дарья (46+кг) - Федотова А.В.

2 место
Наговицын Григорий (26 кг) - Наговицын А.А.
Соколов Андрей (29 кг) - Воронин А.Ю.
Бородин Ярослав (35 кг) - Судариков А.А.
Егорьев Александр (38 кг) - Сударикова А.А.
Соловьёв Дмитрий (46 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Мойсюк Ефим (50+ кг) - Михайлова О.А.
Курилова Ульяна (26 кг) - Федотова А.В.
Корецкая Полина (32 кг) - Наговицын А.А.
Чугунова Ирина (35 кг) - Федотова А.В.
Фокша Эвелина (46+ кг) - Воронин А.Ю.

3 место
Жулинский Степан (26 кг) - Борисова И.К.
Абрамов Артемий (26 кг) - Сударикова А.А.-Михайлова О.А.
Пономарёв Даниил (29 кг) - Сударикова А.А.
Мягков Артём (32 кг) - Наговицын А.А.
Слепышев Дмитрий (46 кг) - Сударикова А.А.
Мироненко Михаил (32 кг) - Наговицын А.А.
Коробов Демьян (35 кг) - Михайлова О.А.
Колечинцев Алексей (38 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Каримов Ахмад (38 кг) - Федотова А.В.
Камарзин Матвей (42 кг) - Борисова И.К.
Максаков Владислав (50 кг) - Сударикова А.А.
Власовских Максим (50+ кг) - Сударикова А.А.
Иброгимзода Омина (26 кг) - Федотова А.В.
Мезенцева Кристина (32 кг) - Федотова А.В.
Россейкина Анастасия (32 кг) - Воронин А.Ю.
Рахмонова Алина (35 кг) - Воронин А.Ю.
Торопина Диана (46+ кг) - Воронин А.Ю.
Мяснова Софья (46+ кг) - Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёров региональных соревнований по самбо «Крещенские морозы» среди юношей 14-16 лет и 16-18 лет

г. Торжок 28 января 2024 г.

2 место

Судариков Серафим (58 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (58 кг) - Федотова А.В.

3 место

И Судариков Степан (79 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Сметанин Глеб (79 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Ким Руслан (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Корюшкин Влад (58 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Первенства России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 16 лет

г. Конаково 19-21 января 2024 г.

1 место

Рязанов Кирилл (55 кг-бои) - Федотова А.В.
Х Сорокина Валерия (63 кг-бои) - Борисова И.К.

2 место

К Мельников Никита (69 кг-бои) - Судариков А.А.
С Судариков Серафим (56 кг-бои) - Судариков А.А.
Корецкий Андрей (55 кг-бои) - Наговицын А.А.

3 место

Борисов Антон (77 кг-бои) - Судариков А.А.
Челядинов Егор (38 кг-бои) - Борисова И.К.
С Судариков Степан (77 кг-бои) - Судариков А.А.
Новожилова Дарья (48 кг-бои) - Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (66 кг-бои) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Региональных соревнований по самбо «Старый Новый год» среди юношей и девушек 12-14 лет и 14-16 лет

пгт. Калашниково 13 января 2024 г.

1 место
Челядинов Егор (38 кг) - Борисова И.К.

2 место
Хихеев Георгий (42 кг) - Федотова А.В.
Захаркин Ал-др (64 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Головакин Вадим (79 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

3 место
Калинин Никита (46 кг) - Борисова И.К.
Яковенко Артём (71+ кг) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (35 кг) - Борисова И.К.
Мяснов Павел (71 кг) - Федотова А.В.
Базов Павел (58 кг) - Федотова А.В.
Ким Руслан (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Региональных соревнований по самбо, посвящённые образованию СШ «Юность» среди юношей и девушек 12-14 лет и открытого ковра среди мальчиков и девочек 2013-2014 г.р.
г. Торжок 24 декабря 2023 г.

1 место
Уткова Софья (23 кг) -Федотова А.В.
Борисова Арина (34 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Куликов Артемий (42 кг) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (34 кг) - Федотова А.В.
Рязанов Кирилл (59 кг) - Федотова А.В.

2 место
Ахмедов Ильшад (59 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Ирина (34 кг) - Федотова А.В.
Фомичева Софья (43 кг) - Федотова А.В.

3 место
Воробьёв Клим (65 кг) - Михайлова О.А.- Федотова А.В.
Хихеев Георгий (42 кг) - Федотова А.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Новогоднего турнира по самбо

г. Конаково 23 декабря 2022 г.

1 место
Малинин Вячеслав (23 кг) - Борисова И.К.
Алисов Болат (26 кг) - Федотова А.В.
Малинин Виктор (29 кг) - Борисова И.К.
Коробов Демьян (32 кг) - Михайлова О.А.
Воронкин Никита (35 кг) - Федотова А.В.
Захаров Степан (38 кг) - Сударикова А.А.
Куликов Артемий (42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Рыжов Матвей (46+ кг) - Федотова А.В.
Борисова Арина (34 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Уткова Софья (26 кг) - Федотова А.В.
Мяснова Софья (53 кг) - Федотова А.В.

2 место
Рыков Демид (23 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Жулинский Степан (26 кг) - Борисова И.К.
Носков Давид (29 кг) - Михайлова О.А.
Кабанов Кирилл (32 кг) - Борисова И.К.
Бородин Ярослав (35 кг) - Судариков А.А.
Сергеев Леонид (38 кг) - Сударикова А.А.
Камарзин Матвей (42 кг) - Борисова И.К.
Мойсюк Ефим (46+ кг) - Михайлова О.А.
Чугунова Ирина (34 кг) - Федотова А.В.
Иброгимзода Омина (26 кг) - Федотова А.В.
Холина Алёна (53 кг) - Федотова А.В.

3 место
Наговицын Григорий (26 кг) - Наговицын А.А.
Духнов Константин (29 кг) - Сударикова А.А.
Каримов Иброхим (29 кг) - Федотова А.В.
Большаков Назар (32 кг) - Судариков А.А.
Мироненко Михаил (32 кг) - Наговицын А.А.
Халилов Амин (35 кг) - Федотова А.В.
Косяков Денис (35 кг) - Борисова И.К.
Колечинцев Алексей (38 кг) - Судариков А.А.
Каримов Ахмат (38 кг) - Федотова А.В.
Карпов Илья (42 кг) - Сударикова А.А.
Каримов Алан (46+кг) -Сударикова А.А.-Судариков А.А.
Власовских Максим (46+кг) - Сударикова А.А.
Цветкова Виктория (34 кг) - Федотова А.В.
Курилова Ульяна (26 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Региональных соревнований по самбо памяти Героя Советского Союза Я. Падерина среди юношей и девушек 11-12 лет

г. Торжок 17 декабря 2023 г.

1 место
Башков Иван (31 кг) - Михайлова О.А.
Пестерев Антон (65+ кг) - Борисова И.К.
Ховратова Кристина (43 кг) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (34 кг) - Федотова А.В.

2 место
Иванов Александр (55 кг) - Борисова И.К.
Быков Дмитрий (42 кг) - Михайлова О.А.
Березникова Ксения (37 кг) - Федотова А.В.

3 место
Барулин Арсений (65 кг) - Борисова И.К.,Михайлова О.А.
Чугунова Дарья (47 кг) - Федотова А.В.
Назипов Илхом (65 кг) - Алексеева О.В.
Маслов Макар (34 кг) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Чемпионата и Первенства ЦФО России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 21 года, до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет, до 14 лет.

г. Рязань 7-10 декабря 2023 г.

1 место
Наговицын Дмитрий (46кг-бои) - Наговицын А.А.
Рязанов Кирилл (55кг-бои) - Федотова А.В.
Х Ховратова Кристина (40кг-бои) - Федотова А.В.
Леонов Даниил (30кг-бои) - Воронин А.Ю.
Фокша Эвелина (48кг-бои) - Воронин А.Ю.
Челядинов Егор (38кг-бои) - Борисова И.К.
Леонов Максим (42кг-бои) - Воронин А.Ю.
Судариков Степан (77кг-бои) - Судариков А.А.
Новожилова Дарья (до 21-48кг-бои) - Федотова А.В.
Толм Константин (85кг-бои) - Наговицын А.А.

2 место
Воронин Роман (38кг-бои) - Борисова И.К.
Чугунова Дарья (48кг-бои) - Федотова А.В.
Мяснов Павел (73кг-бои) - Федотова А.В.
Коротков Арсений (55кг-бои) - Воронин А.Ю.
Проскурников Яков (34кг-бои) - Воронин А.Ю.
К Сорокина Валерия (57кг-бои) - Борисова И.К.
К Мельников Никита (69кг-бои) - Судариков А.А.
Мамонтова Алина (до 18-48кг-бои) - Федотова А.В.
Жидкова Варвара (57кг-бои) - Наговицын А.А.
С Судариков Серафим (50кг-бои) - Судариков А.А.

3 место
К Курбонов Тимур (34кг-бои) - Борисова И.К.
Маслов Макар (34кг-бои) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (44кг-бои) - Федотова А.В.
А.А Яковенко Артём (73+кг-бои) - Борисова И.К.
Мойсюк Пётр (85кг-бои) - Судариков А.А.
Судариков Ал-др (77кг-бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (77кг-бои) - Судариков А.А.
Новожилова Дарья (до 18-48кг-бои) - Федотова А.В.
Мамонтова Алина (до 21-48кг-бои) - Федотова А.В.
Сметанин Глеб (73кг-бои) - Судариков А.А.
Захаркин Ал-др (60кг-бои) - Судариков А.А.
Нагайцев Сергей (77кг-бои) - Судариков А.А.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Всероссийского Дня Самбо среди юношей 11-12 лет

г. Конаково 19 ноября 2023 г.

1 место
Башков Иван (31 кг) - Михайлова О.А.
Курбонов Тимур (34 кг) - Борисова И.К.
Быков Дмитрий (42 кг) - Михайлова О.А.

2 место
Хихеев Георгий (42 кг) - Федотова А.В.

3 место
Башков Кирилл (31 кг) - Михайлова О.А.
Иванов Александр (55 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (65 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Чекандарян Валерий (50 кг) - Борисова И.К.
Рафи-заде Теймур (50 кг) - Борисова И.К.
Пестерев Антон (65+ кг) - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров открытого ковра по самбо В честь Всероссийского Дня Самбо

г. Конаково 19 ноября 2023 г.

1 место
Воронкин Никита (32 кг) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (34 кг) - Федотова А.В.
Ботирова Муслима (54 кг) - Федотова А.В.

2 место
Березникова Ксения (37 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий (45 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

3 место
Корецкая Полина (34 кг) - Наговицын А.А.
Мойсюк Ефим (45+кг) - Михайлова О.А.
Наговицын Григорий (26 кг) - Наговицын А.А.
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров регионального турнира по самбо среди юношей 12-14 лет, 11-12 лет

г. Ржев 18 ноября 2023 г.

1 место
Курбонов Тимур (34 кг) - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (54 кг) - Федотова А.В.
Маслов Макар (31 кг) - Федотова А.В.

2 место
Барулин Арсений (65 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

3 место
Иванов Александр (55 кг) - Борисова И.К.
Челядинов Егор (38 кг) - Борисова И.К.
Петраков Артём (42 кг) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (42 кг) - Федотова А.В.
Яковенко Артём (71+ кг) - Борисова И.К.
Калинин Никита (42 кг) - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Первенства РФД по джиу-джитсу среди юношей и девушек 10-11 лет

г. Конаково 10-12 ноября 2023 г.

1 место
Наговицын Григорий (24кг-бои) - Наговицын А.А.
Воронкин Никита (34кг-бои) - Федотова А.В.

2 место
Маслов Макар (34кг-бои) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (32кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Воронин Роман (38кг-бои) - Борисова И.К.-Воронин А.Ю.
Куликов Артемий (42кг-бои) - Борисова И.К.
Корецкая Полина (32кг-бои) - Наговицын А.А.
Чугунова Дарья (48кг-бои) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призёров Всероссийских спортивных соревнований по джиу-джитсу среди мужчин и женщин

г. Конаково 10-12 ноября 2023 г.

2 место
Жидкова Варвара (57 кг-бои) - тренер - Наговицын А.А.

3 место
Мельников Никита (69 кг-бои) - тренер - Судариков А.А.

Судариков Александр (77 кг-бои) - тренер - Судариков А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Всероссийского Дня Самбо среди юношей 12-14 лет и открытого ковра среди юношей 2013-2014 г.р.

г. Ржев 12 ноября 2023 г.

1 место
Курбонов Тимур (35 кг) - Борисова И.К.
Калинин Никита (42 кг) - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (54 кг) - Федотова А.В.
Рыжов Матвей (46+ кг) - Федотова А.В.

2 место
Хихеев Георгий (42 кг) - Федотова А.В.

3 место
Быков Дмитрий (42 кг) - Михайлова О.А.
Яковенко Артём (71+ кг) - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Региональных соревнований по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет и Кубка ТООО «Федерация джиу-джитсу Тверской области» среди юношей и девушек 10-11 лет

пгт. Калашниково 5 ноября 2023 г.

1 место
Курбонов Ахмет (30кг-бои) - Борисова И.К.
Наговицын Григорий (24кг-бои) - Наговицын А.А.
Чугунова Дарья (48кг-бои) - Федотова А.В.
Куликов Артемий (42кг-бои) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (34кг-бои) - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (55кг-бои) - Федотова А.В.
Маслов Макар (34кг-бои) - Федотова А.В.
Мяснов Павел (73кг-бои) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (44кг-бои) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (40кг-бои) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (32кг-бои) - Федотова А.В.

2 место
Воронин Роман (38кг-бои) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (42кг-бои) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (32кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Рыжов Матвей (50+ кг-бои) - Федотова А.В.
Корецкая Полина (32кг-бои) - Наговицын А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Регионального турнира по самбо среди юношей 11-12 лет и открытого ковра среди мальчиков 2013-2014 г.р., 2015-2016 г.р.

г. Конаково 22 октября 2023 г.
1 место

Курбонов Тимур (34-кг) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (42-кг) - Федотова А.В.
Башков Кирилл (31 кг) - Михайлова О.А.
Воронкин Никита (34 кг) - Федотова А.В.
Каримов Ахмад (36 кг) - Федотова А.В.

2 место
Маслов Макар (34 кг) - Федотова А.В.
Пестерев Антон (65+кг) - Борисова И.К.
Б Башков Иван (31 кг) - Михайлова О.А.

3 место
Рыжов Матвей (65кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (42 кг) - Михайлова О.А.
Иванов Александр (55 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (65+ кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Региональных соревнований по самбо «Память» среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Конаково 22 октября 2023 г.

1 место
Курбонов Тимур (35 кг) - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (54 кг) - Федотова А.В.

2 место
Березникова Ксения (37 кг) - Федотова А.В.
Челядинов Егор (38 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (65 кг) - Борисова И.К.
Фомичёва Софья (43 кг) - Федотова А.В.

3 место
Хихеев Георгий (42 кг) - Федотова А.В.
Петраков Артём (46 кг) - Борисова И.К.
Балухин Максим (46 кг) - Михайлова О.А.
Смирнов Георгий (59 кг) - Алексеева О.В.
Мизик Василий (65 кг) - Алексеева О.В.
Бочаров Дмитрий (71+ кг) - Алексеева О.В.
Яковенко Артём (71+ кг) - Борисова И.К.
О.А. Ховратова Кристина (43 кг) - Федотова А.В.
Ботирова Муслима (59 кг) - Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров открытого ковра по дзюдо «Память» среди мальчиков 2013-2014 г.р.

г. Конаково 22 октября 2023 г.

1 место
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
Куликов Артемий (42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

2 место
Курбонов Ахмет (30 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (34 кг) - Федотова А.В.

3 место
Коробов Демьян (34 кг) - Михайлова О.А.
Соловьёв Дмитрий (42 кг) - Судариков А.А.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет

г. Ржев 14 октября 2023 г.

1 место

Судариков Степан (79 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

2 место

Мельников Никита (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Борисов Антон (79 кг) - Судариков А.А.-Борисова И.К.
Долгих Полина (54 кг) - Федотова А.В.

3 место

И Судариков Александр (79 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по джиу-джитсу

г. Конаково 7 октября 2023 г.


1 место

Хосроев Алан (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Калинкин Кирилл (85 кг-борьба лежа) - Наговицын А.А.
Толм Константин (85 кг-бои) - Наговицын А.А.
Рафи-заде Рафи (94+ кг-бои) - Судариков А.А.
Жидкова Варвара (57 кг-бои) - Наговицын А.А.

2 место

Мельников Никита (69 кг-борьба лежа) - Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-13 лет

г. Конаково 8 октября 2023 г.

1 место
Каримова Оиша (32 кг-бои) - Федотова А.В.
Березникова Ксения (36 кг-бои) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (48 кг-бои) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур (34 кг-бои) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (42 кг-бои) - Федотова А.В.
Воронин Роман (38 кг-борьба лежа) - Борисова И.К.

2 место
Ховратова Кристина (40 кг-бои) - Федотова А.В.
Маслов Макар (34 кг-бои) - Федотова А.В.
Воронин Роман (38 кг-бои) - Борисова И.К.
Иванов Александр (50 кг-бои) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (34 кг-борьба лежа) - Борисова И.К.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок18-20 лет

г. Конаково 8 октября 2023 г.

1 место
Мельников Никита (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Мельников Никита (69 кг-борьба лежа) - Судариков А.А.
Судариков Степан (77 кг-бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (77 кг-борьба лежа) - Судариков А.А.

2 место
Новожилова Дарья (52 кг-бои) - Федотова А.В.
Долгих Полина (57 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Мамонтова Алина (52 кг-бои) - Федотова А.В.
Хосроев Алан (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (77 кг-бои) - Судариков А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек 14-15 лет

г. Конаково 8 октября 2023 г.

1 место
Рязанов Кирилл (55 кг-бои) - Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (66 кг-бои) - Борисова И.К.
Яковенко Артём (73 кг-бои) - Борисова И.К.

2 место
Фомичёва Софья (44 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Челядинов Егор (38 кг-бои) - Борисова И.К.
Петраков Артём (42 кг-бои) - Борисова И.К.
Корецкий Андрей (55 кг-бои) - Наговицын А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок 16-17 лет

г. Конаково 8 октября 2023 г.

1 место
Наговицын Дмитрий (46 кг-бои) - Наговицын А.А.
Захаркин Александр (60 кг-бои) - Судариков А.А.
Судариков Серафим (55 кг-бои) - Судариков А.А.

2 место
Мяснов Павел (73 кг-бои) - Федотова А.В.
Мамонтова Алина (48 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Сметанин Глеб (73 кг-бои) - Судариков А.А.
Новожилова Дарья (48 кг-бои) - Федотова А.В.
Базов Павел (55 кг-бои) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров областного турнира по джиу-джитсу
г. Торжок 1 октября 2023 г.

1 место
Мяснов Павел (73+ кг-бои) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (44 кг-бои) - Федотова А.В.
Захаркин Александр (60 кг-бои) - Судариков А.А.
Яковенко Артём (73+ кг-бои) - Борисова И.К.
Наговицын Дмитрий (46 кг-бои) - Наговицын А.А.
Челядинов Егор (38 кг-бои) - Борисова И.К.

2 место
Мамонтова Алина (52 кг-бои) - Федотова А.В.
Петраков Артём (42 кг-бои) - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (55 кг-бои) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (40 кг-бои) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур (34 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Ахмедов Ильшад (60 кг-бои) - Федотова А.В.
Хихеев Георгий (42 кг-бои) - Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (66 кг-бои) - Борисова И.К.
Новожилова Дарья (52 кг-бои) - Федотова А.В.
Корецкий Андрей (55 кг-бои) - Наговицын А.А.
Базов Павел (60 кг-бои) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Чемпионата и первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет
г. Ржев 30 сентября 2023 г.

1 место
Судариков Серафим (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мельников Никита (71 кг-чемпионат) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мойсюк Пётр (79 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.
2 место
Ким Руслан (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Долгих Полина (54 кг) - Федотова А.В.

3 место
Мамонтова Алина (50 кг) - Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров регионального турнира и открытого ковра по самбо
г. Тверь 23 сентября 2023 г.

1 место
Борисова Арина (38 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (54 кг) - Федотова А.В.

2 место
Березникова Ксения (37 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (55 кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша (34 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (47 кг) - Федотова А.В.
Петраков Артём (42 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (65 кг) - Борисова И.К.
Куликов Артемий (42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

3 место
Малинин Виктор (27 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (34 кг) - Федотова А.В.
Пестерев Антон (65+ кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (65 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Сорокина Валерия (55 кг) - Борисова И.К.
Башков Кирилл (31 кг) – Михайлова О.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу
г. Санкт-Петербург 22-23 сентября 2023 г.

1 место
Судариков Степан (38 кг-бои) - Судариков А.А.
Фомичёва Софья (44 кг-бои) - Федотова А.В.

2 место
Борисов Антон (81 кг-бои) - Судариков А.А.
Ховратова Кристина (36 кг-бои) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур (34 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Судариков Серафим (55 кг-бои) - Судариков А.А.
Мельников Никита (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Челядинов Егор (38 кг-бои) - Борисова И.К.
Яковенко Артём (73 кг-бои) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров Региональных соревнований по самбо, посвященные началу учебного года среди юношей и девушек 12-14 лет, 14-16 лет

г. Торжок 17 сентября 2023 г.

1 место

Чеботарёв Дмитрий (65 кг) - Борисова И.К.

2 место

Сметанин Глеб (79 кг) - Судариков А.А.

3 место

Фомичёва Софья (43 кг) - Федотова А.В.
Судариков Серафим (58 кг) - Судариков А.А. - Алексеева О.В.
Ким Руслан (53 кг) - Судариков А.А. - Алексеева О.В.
Захаркин Александр (64 кг) - Судариков А.А. - Алексеева О.В.
Корюшкин Владислав (53 кг) - Алексеева О.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Бронзовую призёрку Всероссийских спортивных Игр по самбо святого Благоверного князя Александра Невского

г. Кемерово 13-14 сентября 2023 г.

3 место

Сорокина Валерия (54 кг) - тренер – Борисова И.К.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей Всероссийских юношеских Игр боевых искусств по джиу-джитсу

П. Витязево Краснодарский край 10-11 сентября 2023 г.

1 место

Мамонтова Алина (48 кг) - тренер – Федотова А.В.
Захаркин Александр (60 кг) - тренер – Судариков А.А.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров открытого юношеского турнира по самбо от ГКУ «Мособлпожспас»
г. Высоковск 27 мая 2023 г.

1 место
Борисова Арина (32 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Сорокина Валерия (57 кг) - Борисова И.К.
Фомичёва Софья (44 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (50 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (31 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.
Барулин Арсений (55+ кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Чугунова Дарья (51 кг) - Федотова А.В.

2 место
Березникова Ксения (35 кг) - Федотова А.В.
Пестерев Антон (55+ кг) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.
Слобожанин Глеб (31 кг) - Федотова А.В.
Зауэр Александр (60 кг) - Борисова И.К.
Малинин Виктор (28 кг) - Борисова И.К.

3 место
Маслов Макар (34 кг) - Федотова А.В.
Пфейфер Пётр (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Каримова Оиша (34 кг) - Федотова А.В.
Алисов Болат (25 кг) - Федотова А.В.
Плешков Семён (60 кг) - Федотова А.В.
Мяснов Павел (71 кг) - Федотова А.В.
Малинин Вячеслав (22 кг) - Борисова И.К.
Уткова Софья (26 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров регионального турнира и открытого ковра по самбо памяти тренера В.А. Матюшенского
г. Тверь 21 мая 2023 г.

1 место
Борисова Арина (31 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Куликов Артемий (42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Рязанов Кирилл (54 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (55 кг) - Борисова И.К.
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (29 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (50 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (31 кг) - Федотова А.В.
Щавелев Фёдор (46 кг) - Михайлова О.А.

2 место
Уткова Софья (23 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур (34 кг) - Борисова И.К.
Мяснова Софья (47 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (37 кг) - Федотова А.В.
Березникова Ксения (29 кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (38 кг) - Михайлова О.А.
Назипов Илхом (60 кг) - Алексеева О.В.
Башков Кирилл (31 кг) - Михайлова О.А.

3 место
Маслов Макар (34 кг) - Федотова А.В.
Калинин Никита (38 кг) - Борисова И.К.
Притыкин Григорий (50 кг) - Федотова А.В.
Ботирова Муслима (51 кг) - Федотова А.В.
Башков Иван (31 кг) - Михайлова О.А.
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (59 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (60 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Смигунов Иван (55 кг) - Михайлова О.А.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров открытого регионального турнира и открытого ковра по самбо

г. Кувшиново 13 мая 2023 г.

1 место
Борисова Арина (33 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
Куликов Артемий (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Калинин Никита (38 кг) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.
Барулин Арсений (60 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Яковекно Артём (60 кг) - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (54 кг) - Федотова А.В.
Зауэр Александр (59 кг) - Борисова И.К.
Пестерев Антон (65+кг) - Борисова И.К.

2 место
Уткова Софья (23 кг) - Федотова А.В.
Притыкин Григорий (50 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур (34 кг) - Борисова И.К.
Воронин Роман (38 кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша (34 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (50 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (31 кг) - Федотова А.В.
Носков Давид (26 кг) - Михайлова О.А.

3 место
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.
Пфейфер Пётр (38 кг ) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Маслов Макар (34 кг) - Федотова А.В.
Каримов Хайём (46 кг) - Борисова И.К.
Чугунова Ирина (33 кг) - Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Бронзового призёра Всероссийских соревнований по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца»

г. Конаково 5-7 мая 2023 г.

3 место - Хосроев Алан (64 кг) - тренер – Судариков А.А.-Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров открытого юношеского турнира по самбо памяти Шевлякова В.С. среди юношей и девушек

г. Высоковск 29 апреля 2023 г.

1 место
Курбонов Тимур (32 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (30 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (50 кг) - Борисова И.К.
Щавелев Фёдор (42+кг) - Михайлова О.А.
Носков Давид (30 кг) - Михайлова О.А.
Шапкин Владимир (50 кг) - Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (60 кг) - Борисова И.К.
Борисова Арина (32 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Быков Дмитрий (36 кг) – Михайлова О.А.
Мамонтова Алина (55 кг) - Федотова А.В.

2 место
Чугунова Ирина (32 кг) - Федотова А.В.
Воронин Роман (36 кг) - Борисова И.К.
Фадин Платон (35 кг) - Михайлова О.А.

3 место
Асимов Тимур (40 кг) - Федотова А.В.
Пфейфер Пётр (36 кг ) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Курбонов Ахмет (30 кг) - Борисова И.К.
Башков Иван (32 кг) - Михайлова О.А.
Ботирова Муслима (50 кг) - Федотова А.В.
Притыкин Григорий (50 кг) - Федотова А.В.
Маслов Макар (32 кг) - Федотова А.В.
Каримов Ахмад (32 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призёров регионального турнира по самбо памяти Заслуженного тренера Волошина В.А. среди юношей и девушек 14-16 лет и 12-14 лет

г. Торжок 30 апреля 2023 г.

1 место

Сорокина Валерия (59 кг) - Борисова И.К.

2 место

Калинин Никита (38 кг) - Борисова И.К.
Сметанин Глеб (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Захаркин Александр (58 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

3 место

Чеботарёв Дмитрий (59 кг) - Борисова И.К.
Пачков Егор (64 кг) - Алексеева О.В.
Макеев Кирилл (64 кг) - Михайлова О.А.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (34 кг) - Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Бронзовую призёрку Первенства ЦФО по самбо

г. Можайск 26-27 апреля 2023 г.

3 место - Сорокина Валерия (55 кг) - тренер – Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Кубка России и Всероссийских соревнований по джиу-джитсу

г. Рязань 6-9 апреля 2023 г.

1 место
Мойсюк Пётр (81 кг-бои) - Судариков А.А.
Захаркин Александр (60 кг-бои) - Судариков А.А.
Сорокина Валерия (52 кг-бои) - Борисова И.К.
Мамонтова Алина (48 кг-бои) - Федотова А.В.
Мельников Никита (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Воронкин Никита (30 кг-бои) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (28 кг-бои) - Федотова А.В.
Березникова Ксения (32 кг-бои) - Федотова А.В.
Маслов Макар (34 кг-бои) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (40 кг-бои) - Федотова А.В.

2 место
Судариков Степан (73 кг-бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (81 кг-бои) - Судариков А.А.
Халилов Элмадин (62 кг-бои) - Судариков А.А., Федотова А.В.
Судариков Александр (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Сударикова Алина (70 кг-бои) - Судариков А.А.
Рафи-заде Рафи (94+кг-бои) - Судариков А.А.

3 место
Хосроев Алан (69 кг-бои) - Судариков А.А.,Федотова А.В.
Новожилова Дарья (44 кг-бои) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (36 кг-бои) - Федотова А.В.
 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов»
г. Москва 24-26 марта 2023 г.

1 место
Судариков Степан (73 кг-бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (81 кг-бои) - Судариков А.А.
Шапкин Владимир (50 кг-бои) - Федотова А.В.
Халилов Элмадин (62 кг-бои) -Судариков А.А., Федотова А.В.

2 место
Мойсюк Пётр (81 кг-бои) - Судариков А.А.
Наговицын Дмитрий (46 кг-бои) - Наговицын А.А.
Судариков Серафим (55 кг-бои) - Судариков А.А.
Мамонтова Алина (48 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Сорокина Валерия (57 кг-бои) - Борисова И.К.
Мяснов Павел (66 кг-бои) - Федотова А.В.
Хосроев Алан (69 кг-бои) - Судариков А.А., Федотова А.В.
Захаркин Александр (60 кг-бои) - Судариков А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Регионального турнира по самбо на «На призы Администрации города Ржева» среди юношей и девушек 12-14 лет, 11-12 лет
г. Ржев 23 марта 2023 г.

1 место

Сорокина Валерия(55 кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша(29 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр(50 кг) - Борисова И.К.

2 место
Абдурахманов Умар(35 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений(60 кг) - Борисова И.К.
Воронин Роман(34 кг) - Борисова И.К.

3 место

Березникова Ксения(34 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим(46 кг) - Федотова А.В.
Петраков Артём(38 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий(59 кг) - Борисова И.К.
Быков Дмитрий(38 кг) - Михайлова О.А.
Калинин Никита (38 кг) - Борисова И.К.
Башков Иван (31 кг) - Михайлова О.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Региональных соревнований по самбо памяти А.И. Копейкина среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Торжок 19 марта 2023 г.

1 место

Сорокина Валерия (55 кг) - Борисова И.К.

2 место

Калинин Никита (38 кг) - Борисова И.К.

3 место

Березникова Ксения (34 кг) - Федотова А.В.
Ахмедов Ильшад (54 кг) - Федотова А.В.
Петраков Артём (38 кг) - Борисова И.К.
Челядинов Егор (35 кг) - Борисова И.К.
Зауэр Александр (54 кг) - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Первенства России среди юношей и девушек 12-13 лет по джиу-джитсу

г. Барнаул 13-14 марта 2023 г.

2 место

Фомичёва Софья (40 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место

Ховратова Кристина (37 кг-бои) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур (30 кг-бои) - Борисова И.К. И
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзового призёра всероссийских соревнований по самбо «Ржев Калининский фронт»

г. Ржев 10 марта 2023 г.

3 место

Захаркин Александр (58 кг) - тренер - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого первенства Тимирязевского района г. Москвы по самбо среди девушек «Московская краса-2023»

г. Москва 5 марта 2023 г.

1 место
Уткова Софья (23 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (54 кг) - Борисова И.К.
Борисова Арина (32 кг) - Федотова А.А.-Борисова И.К.
Мамонтова Алина (47 кг) - Федотова А.В.
Березникова Ксения (32 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (45 кг) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (29 кг) - Федотова А.В.
Цветкова Виктория (26 кг) - Федотова А.В.

2 место
Ховратова Кристина (36 кг) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Мяснова Софья (45 кг) - Федотова А.В.

3 место
Черницына Маргарита (29 кг) - Федотова А.В.
Большакова Милана (32 кг) - Михайлова О.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Ржев 4 марта 2023 г.

1 место
Рязанов Кирилл (50 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (55 кг) - Борисова И.К.
Калинин Никита (38 кг) - Борисова И.К.

2 место
Чеботарёв Дмитрий (59 кг) - Борисова И.К.

3 место
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (37 кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (38 кг) - Михайлова О.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого юношеского турнира по самбо среди юношей и девушек

г. Высоковск 18 февраля 2023 г.

1 место
Куликов Артемий (40 кг) - Борисова И.К.- Михайлова О.А.
Воронкин Никита (32 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (48 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (66 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Петраков Артём (42 кг) - Борисова И.К.
Сорокина Валерия (60 кг) - Борисова И.К.
Борисова Арина (38 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Притыкин Григорий (48 кг) - Федотова А.В.
Хихеев Георгий (40 кг) - Федотова А.В.

2 место
Курбонов Тимур (32 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Ахмет (28 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (58 кг) - Борисова И.К.
Чугунова Ирина (38 кг) - Федотова А.В.
Абдурахманов Умар (36 кг) - Борисова И.К.

3 место
Асимов Тимур (40 кг) - Федотова А.В.
Уткова Софья (25 кг) - Федотова А.В.
Каримов Иброхим (28 кг) - Федотова А.В.
Маслов Макар (32 кг) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров регионального турнира по самбо и открытого ковра по самбо

г. Ржев 11 февраля 2023 г.

1 место

Куликов Артемий(38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

2 место

Быков Дмитрий(38 кг) - Михайлова О.А.

3 место

Щавелев Фёдор (47 кг) - Михайлова О.А.
Малинин Виктор(27 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений(60 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Воронин Роман(34 кг) - Борисова И.К.
Иванов Александр(50 кг) - Борисова И.К.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионат и Первенства России среди юношей и девушек 16-17 лет по джиу-джитсу

г. Санкт-Петербург 9-11 февраля 2022 г.

1 место
Сударикова Алина (70 кг-бои) - Судариков А.А.
Судариков Степан (73 кг-бои) - Судариков А.А.

2 место
Мойсюк Пётр (81 кг-бои) - Судариков А.А.

3 место
Сметанин Глеб (66 кг-бои) - Судариков А.А.
Судариков Серафим (55 кг-бои) - Судариков А.А.
Халилов Элмадин (62 кг-бои) - Судариков А.А.- Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Серебряного призёра юношеского фестиваля спортивной борьбы по джиу-джитсу, посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в годы ВОВ

г. Санкт-Петербург 26-28 января 2022 г.


2 место

Унжаков Максим (46 кг-бои) - тренер - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров регионального Рождественского турнира по самбо

г. Кувшиново 28 января 2023 г.

1 место
Быков Дмитрий(38 кг) - Михайлова О.А.
Куликов Артемий(38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Щавелев Фёдор(46 кг) - Михайлова О.А.
Борисова Арина(33 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (65 кг) - Борисова И.К.
Цветкова Виктория(29 кг) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья(40 кг) - Федотова А.В.
Пестерев Антон(65+ кг) - Борисова И.К.

2 место
Малинин Виктор(26 кг) - Борисова И.К.
Пфейфер Пётр(34 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Барулин Арсений(60 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Чугунова Ирина(33 кг) - Федотова А.В.
Зауэр Александр (54 кг) - Борисова И.К.
Петраков Артём (42 кг) - Борисова И.К.
Богачевская Варвара(40 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина(37 кг) - Федотова А.В.

3 место
Уткова Софья(23 кг) - Федотова А.В.
Куликов Тимур(31 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Воронкин Никита(31 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур(34 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Ахмет(28 кг) - Борисова И.К.
Кочнов Руслан(50 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Березникова Ксения(34 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства России по джиу-джитсу

г. Конаково 19-22 января 2023 г.

1 место

Хосроев Алан(62 кг-бои) - Судариков А.А.-Федотова А.В.
Наговицын Дмитрий (46 кг-бои) - Наговицын А.А.
Захаркин Александр(55 кг-бои) - Судариков А.А.

3 место

Мельников Никита (69 кг-бои) - Судариков А.А
Судариков Александр(69 кг-бои) - Судариков А.А.
Мяснов Павел(66 кг-бои) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия(52 кг-бои) - Борисова И.К.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

г. Ржев 14 января 2023 г.

2 место
Рязанов Кирилл (49 кг) - Федотова А.В.

3 место

Мамонтова Алина (47 кг) - Федотова А.В.
Судариков Серафим (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Сорокина Валерия (54 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (58 кг) - Борисова И.К.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Регионального турнира единоборств и открытого ковра по самбо

г. Тверь 24 декабря 2022 г.

1 место
Каримова Оиша(32 кг) - Федотова А.В.
Яковенко Артём(60 кг) - Борисова И.К.
Иванов Александр(50 кг) - Борисова И.К.
Пестерев Антон(50+кг) - Борисова И.К.

2 место
Куликов Артемий(42 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Пфейфер Пётр(34 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Башков Кирилл (29 кг) - Михайлова О.А.

3 место
Воронкин Никита(29 кг) - Федотова А.В.
Малинин Виктор(26 кг) - Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров
Чемпионата и первенства ЦФО России по джиу-джитсу
г. Рязань 23-25 декабря 2022 г.

1 место
Судариков Степан (73 кг-бои) - Судариков А.А.
Наговицын Дмитрий(46 кг-бои) - Наговицын А.А.
Мойсюк Пётр(81 кг-бои) - Судариков А.А.
Рязанов Кирилл(50 кг-бои) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур(30 кг-бои) - Борисова И.К.
Захаркин Александр(55 кг-бои) - Судариков А.А.
Сафаров Тогрул(69 кг-бои) - Судариков А.А.
Судариков Серафим(55 кг-бои) - Судариков А.А.
Сорокина Валерия(52 кг-бои) - Борисова И.К.

2 место
Мельников Никита (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Жидкова Варвара(57 кг-бои) - Наговицын А.А.
Хосроев Алан(62 кг-бои) - Судариков А.А.
Мамонтова Алина(48 кг-бои) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина(36 кг-бои) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья(40 кг-бои) - Федотова А.В.

3 место
Борисов Антон (73 кг-бои) - Судариков А.А.
Мельников Никита (69 кг-борьба лежа) - Судариков А.А.
Унжаков Максим(42 кг-бои) - Федотова А.В.
Сметанин Глеб(66 кг-бои) - Судариков А.А.
Мойсюк Павел(85 кг-бои) - Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Новогоднего турнира по самбо

г. Конаково 17 декабря 2022 г.

1 место
Малинин Вячеслав(23 кг) - Борисова И.К.
Малинин Виктор(26 кг) - Борисова И.К.
Башков Иван(29 кг) - Михайлова О.А.
Маслов Макар(32 кг) - Федотова А.В.
Воронин Роман(35 кг) - Борисова И.К.
Куликов Артемий(38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Казанков Алексей(42 кг) - Наговицын А.А.
Щавелев Фёдор(46 кг) - Михайлова О.А.
Иванов Александр(46+ кг) - Борисова И.К.
Уткова Софья(22 кг) - Федотова А.В.
Каримова Оиша(28 кг) - Федотова А.В.
Борисова Арина(32 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Чугунова Дарья(32+ кг) - Федотова А.В.

2 место
Пономарёв Даниил(23 кг) - Сударикова А.А.
Носков Давид(26 кг) - Михайлова О.А.
Воронкин Никита(29 кг) - Федотова А.В.
Куликов Тимур(32 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Пфейфер Пётр(35 кг) - Борисова И.К.
Косяков Кирилл(38 кг) - Борисова И.К.
Трефилов Глеб(42 кг) - Наговицын А.А.

Привалов Макар(46 кг) - Федотова А.В.
Барулин Арсений(46 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Иброгимзода Омина(22 кг) - Федотова А.В.
Цветкова Софья(28 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Ирина(32 кг) - Федотова А.В.
Мяснова Софья(32+ кг) - Федотова А.В.

3 место
Аристов Максим(23 кг) - Сударикова А.А.
Алисов Болат(23 кг) - Федотова А.В.
Мамедов Али(26 кг) - Сударикова А.А.
Каримов Иброхим(26 кг) - Федотова А.В.
Башков Кирилл(29 кг) - Михайлова О.А.
Слобожанин Глеб(29 кг) - Федотова А.В.
Фадин Платон(32 кг) - Михайлова О.А.
Мясников Ярослав(32 кг) - Сударикова А.А.
Захаров Степан(35 кг) - Сударикова А.А.
Эгамов Рустамжон(35 кг) - Судариков А.А.
Аллоев Абдулло(38 кг) - Судариков А.А.
Соловьёв Дмитрий(38 кг) - Михайлова О.А.
Мойсюк Ефим(42 кг) - Михайлова О.А.
Рафи-заде Теймур(42 кг) - Борисова И.К.
Чекадрян Валерий(46 кг) - Борисова И.К.
Пестерев Антон(46+ кг) - Борисова И.К.
Орехов Никита(46+ кг) - Борисова И.К.
Большакова Милана(32 кг) - Михайлова О.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров
Международного турнира «St. Petesrburg.Open» по джиу-джитсу

г. Санкт-Петербург 9-10 декабря 2022 г.

1 место
Судариков Степан (73 кг-бои) - тренер- Судариков А.А.
Наговицын Дмитрий (46 кг-бои) - тренер- Наговицын А.А.

2 место

Мойсюк Пётр (81 кг-бои) - тренер- Судариков А.А.
Судариков Александр (69 кг-бои) - тренер- Судариков А.А.

3 место
Борисов Антон (73 кг-бои) - тренер- Судариков А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Регионального турнира по самбо, посвященного освобождению г. Калинина среди юношей 11-12 лет, 12-14 лет и 14-16 лет

г. Тверь 10 декабря 2022 г.

1 место

Ким Руслан (50 кг) - Алексеева О.В.
Корюшкин Владислав (46 кг) - Алексеева О.В.
Судариков Серафим (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Притыкин Григорий (46 кг) - Федотова А.В.

3 место

Рязанов Кирилл (50 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Регионального турнира по самбо на призы Администрации города Торжка среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Торжок 11 декабря 2022 г.

1 место
Рязанов Кирилл (50 кг) - Федотова А.В.

2 место
Богачевская Варвара (40 кг) - Федотова А.В.
Головакин Вадим (71 кг) - Михайлова О.А.

3 место
Челядинов Егор (35 кг) - Борисова И.К.
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Воробьёва Виктория (47 кг) - Федотова А.В.
Мамонтова Алина (47 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (55 кг) - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу

г. Конаково 26-27 ноября 2022 г.

1 место

Судариков Александр (69 кг-бои) - Судариков А.А.
Хосроев Алан (62 кг-бои) - Судариков А.А.-Федотова А.В.
Жидкова Варвара (63 кг-бои) - Наговицын А.А.
Кукина Мария (70 кг-бои) - Судариков А.А.

3 место

Мельников Никита (69 кг-борьба лежа) - Судариков А.А.
Мойсюк Павел (85 кг-бои) - Судариков
Мойсюк Пётр (77 кг-бои) - Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого ковра по самбо

г. Торжок 27 ноября 2022 г.

1 место
Борисова Арина (30 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Мяснова Софья (44 кг) - Федотова А.В.
Барулин Арсений (50+ кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Каримова Оиша (30 кг) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.

2 место
Воронин Роман (34 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Ахмет (26 кг) - Борисова И.К.
Уткова Софья (22 кг) - Федотова А.В.

3 место
Маслов Макар (31 кг) - Федотова А.В.
Башков Иван (29 кг) - Михайлова О.А.
Носков Давид (26 кг) - Михайлова О.А.
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
Щавелев Фёдор (42 кг) - Михайлова О.А.
Цветкова Виктория (26 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (44 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского Дня Самбо – региональный этап среди юношей 14-16 лет и открытого ковра по самбо среди мальчиков и девочек

г. Ржев 12 ноября 2022 г.

1 место
Борисова Арина (30 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Чугунова Ирина (35 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Судариков Степан (79 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
2 место
Борисов Антон (79 кг) - Судариков А.А.-Борисова И.К.
Мяснова Софья (45 кг) - Федотова А.В.
Шапкин Владимир (49 кг) - Федотова А.В.
Захаркин Александр (58 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

3 место
Судариков Серафим (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Ким Руслан (49 кг) - Алексеева О.В.
Аникин Антон (88 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Курбонов Тимур (26 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.
Щавелев Фёдор (42 кг) - Михайлова О.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого ковра по самбо, в рамках Всероссийского Дня Самбо среди мальчиков и девочек

г. Конаково 13 ноября 2022 г.

1 место

Башков Кирилл (29 кг) - Михайлова О.А.
Куликов Артемий (40 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Иванов Александр (45 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (45+ кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Каримова Оиша (30 кг) - Федотова А.В.

2 место
Башков Иван (29 кг) - Михайлова О.А.
Щавелев Фёдор (45 кг) - Михайлова О.А.
Пестерев Антон (45+ кг) - Борисова И.К.
Березникова Ксения (30 кг) - Федотова А.В.

3 место
Большакова Милана (30 кг) - Михайлова О.А.
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (40 кг) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского Дня Самбо – региональный этап среди юношей 10-11 лет

г. Конаково 13 ноября 2022 г.

1 место

Курбонов Тимур (31 кг) - Борисова И.К.
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.

3 место

Смирнов Иван (31 кг) - Михайлова О.А.
Саторов Вали (34 кг) - Алексеева О.В.
Коробкин Илья (34 кг) - Алексеева О.В.
Притыкин Григорий (46 кг) - Федотова А.В.
Назипов Илхом (55 кг) - Алексеева О.В.
Яковенко Артём (60 кг) - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Серебряного призёра Всероссийских соревнований по самбо памяти Героя Советского Союза Павлова В.Е.
г. Торжок 4-6 ноября 2022 г.


2 место

Аникин Антон (88 кг) - тренер- Судариков А.А.-Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу

г. Санкт-Петербург 4-6 ноября 2022 г.

1 место

Рафи-заде Рафи (94+кг-бои) - тренер- Судариков А.А.

3 место

Мельников Никита (69 кг-бои) - тренер- Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Регионального турнира по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет и 12-14 лет
г. Ржев 5 ноября 2022 г.

1 место
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.

2 место
Яковенко Артём (60 кг) - Борисова И.К.
Ховратова Кристина (27 кг) - Федотова А.В.
Мамонтова Алина (47 кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (38 кг) – Михайлова О.А.
Курбонов Тимур (31 кг) - Борисова И.К.

3 место
Петраков Артём (38 кг) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (59 кг) - Борисова И.К.
Сорокина Валерия (55 кг) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Региональных соревнований по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет
пгт. Калашниково 4 ноября 2022 г.

1 место
Мамонтова Алина (48 кг-бои) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (52 кг-бои) - Борисова И.К.
Ховратова Кристина (36 кг-бои) - Федотова А.В.
Фомичёва Софья (40 кг-бои) - Федотова А.В.
Челядинов Егор (34 кг-бои) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (30 кг-бои) - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (50 кг-бои) - Федотова А.В.
Плешков Семён (55 кг-бои) - Федотова А.В.

2 место
Яковенко Артём (60 кг-бои) - Борисова И.К.
Унжаков Максим (46 кг-бои) - Федотова А.В.
Шапкин Владимир (50 кг-бои) - Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (60 кг-бои) - Борисова И.К.

3 место
Кочнов Руслан (46 кг-бои) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Хихеев Георгий (38 кг-бои) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров юношеского турнира по дзюдо

г. Высоковск 29 октября 2022 г.

1 место
Фомичёва Софья (40 кг) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (28 кг) - Федотова А.В.
Борисова Арина (38 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Назипов Илхом (55 кг) - Алексеева О.В.
Челядинов Егор (35 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (35 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (55 кг) - Борисова И.К.
Цветкова Виктория (25 кг) - Федотова А.В.
Пестеров Антон (60 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (50 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

2 место
Пфейфер Пётр (35 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Кочнов Руслан (45 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Хихеев Георгий (40 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий (40 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Иванов Александр (50 кг) - Борисова И.К.
Чугунова Ирина (38 кг) - Федотова А.В.

3 место
Малинин Виктор (28 кг) - Борисова И.К.
Петраков Артём (40 кг) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого юношеского турнира по самбо

г. Высоковск 15 октября 2022 г.

1 место
Иванов Александр (46 кг) - Борисова И.К.
Щавелев Фёдор (42 кг) - Михайлова О.А.
Воронин Роман (34 кг) - Борисова И.К.
Куликов Артемий (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Сметанин Глеб (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Фомичёва Софья (43 кг) - Федотова А.В.
Рязанов Кирилл (50 кг) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (30 кг) - Федотова А.В.

2 место
Пфейфер Пётр (34 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Малинин Вячеслав (22 кг) - Борисова И.К.
Кочнов Руслан (46 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Зауэр Александр (50 кг) – Борисова И.К.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.
Мамонтова Алина (56 кг) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (26 кг) - Федотова А.В.
Головакин Вадим (71 кг) - Михайлова О.А.
Пачков Егор (65 кг) - Алексеева О.В.

3 место

Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (38 кг) - Михайлова О.А.
Маслов Макар (32 кг) - Федотова А.В.
Мяснов Павел (65 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Ахмет (26 кг) - Борисова И.К.
Крылов Максим (42 кг) - Михайлова О.А.
Куликов Тимур (30 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
Косяков Денис (26 кг) - Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет

г. Ржев 15 октября 2022 г.

1 место

Михайлова Светлана (54 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

2 место
Мельников Никита (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В

3 место

Судариков Александр (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В
Мойсюк Павел (79 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров традиционного турнира по самбо среди юношей 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р.

г. Дубна 1-2 октября 2022 г.

1 место
Курбонов Тимур (32 кг) - Борисова И.К.
Челядинов Егор (35 кг) - Борисова И.К.
Яковенко Артём (60 кг) - Борисова И.К.
Притыкин Григорий (46 кг) - Федотова А.В.
Маслов Макар (32 кг) - Федотова А.В.
Барулин Арсений (50 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Иванов Александр (46 кг) - Борисова И.К.
Щавелев Фёдор (42 кг) - Михайлова О.А.
Воронин Роман (35 кг) - Борисова И.К.
Куликов Артемий (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Башков Иван (27 кг) - Михайлова О.А.
Чеботарёв Дмитрий (59 кг) - Борисова И.К.

2 место
Назипов Илхом (55 кг) - Алексеева О.В.
Крылов Максим (42 кг) - Михайлова О.А.
Пфейфер Пётр (35 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Пестеров Антон (55+ кг) - Борисова И.К.
Малинин Виктор (25 кг) - Борисова И.К.
Башков Кирилл (27 кг) - Михайлова О.А.
Кочнов Руслан (46 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Мяснов Павел (65 кг) - Федотова А.В.


3 место
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (35 кг) - Михайлова О.А.
Курбонов Ахмет (27 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.
Захаркин Александр (54 кг) - Судариков А.А-Алексеева О.В.
Головакин Вадим (71 кг) - Михайлова О.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по самбо, первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

г. Ржев 1 октября 2022 г.
1 место

Михайлова Светлана (54 кг) - Судариков А.А.- Михайлова О.А.
Судариков Степан (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Щаблинин Артём (98+ кг) - Алексеева О.В.
Халилов Элмадин (62кг-боевое самбо) - Судариков А.А.-Федотова А.В.
Мойсюк Пётр (79кг-боевое самбо) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

2 место
Мойсюк Павел (79 кг) - Судариков А.А.- Михайлова О.А.
Судариков Серафим (53 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Фозилов Салохиддин (62 кг) - Судариков А.А.
Судариков Александр (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

3 место
Мельников Никита (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Халилов Элмадин (62 кг) - Судариков А.А.- Федотова А.В.
Мойсюк Пётр (79 кг) - Судариков А.А.- Михайлова О.А.
Хосроев Алан (64 кг) - Судариков А.А. - Федотова А.В.
Аникин Антон (88 кг) - Алексеева О.В.
Корюшкин Владислав (49 кг) - Алексеева О.В.
Борисов Антон (79 кг) - Судариков А.А.-Борисова И.К.
Мойсюк Павел (79кг-боевое самбо ) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по дзюдо «ПАМЯТЬ»

г. Конаково 17 сентября 2022 г.

1 место
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
Маслов Макар (30 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (46 кг) - Борисова И.К.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.
Щавелев Фёдор (42 кг) - Михайлова О.А.
Назипов Илхом (50+кг) - Алексеева О.В.

2 место
Воронкин Никита (30 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Ахмет (26 кг) - Борисова И.К.
Пфейфер Пётр (34 кг) - Борисова И.К.
Быков Дмитрий (38 кг) - Михайлова О.А.
Привалов Макар (46 кг) - Федотова А.В.
Барулин Арсений (50 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

3 место
Аблисимов Даниил (50 кг) - Михайлова О.А.
Курбонов Тимур (30 кг) - Борисова И.К.
Коробкин Илья (34 кг) - Алексеева О.В.
Хамроев Руслан (46 кг) - Алексеева О.В.
Куликов Артемий (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Хасанов Мухамат (42 кг) - Федотова А.В.
Асимов Тимур (38 кг) - Федотова А.В.
Чекадрян Валерий (42 кг) - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по самбо «ПАМЯТЬ»

г. Конаково 17 сентября 2022 г.

1 место

Калинин Никита (38 кг) - Борисова И.К.
Притыкин Григорий (42 кг) - Федотова А.В.
Шапкин Владимир (46 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (50 кг) - Федотова А.В.
Захаркин Александр (54 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Чеботарёв Дмитрий (59 кг) - Борисова И.К.
Мяснов Павел (65 кг) - Федотова А.В.
Головакин Вадим (71 кг) - Михайлова О.А.
Большакова Милана (28 кг) - Михайлова О.А.
Борисова Арина (32 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Мяснова Софья (43 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (49+кг) - Борисова И.К.

2 место
Шарипов Адам (38 кг) - Борисова И.К.
Джаборов Файзиддин (42 кг) - Алексеева О.В.
Унжаков Максим (46 кг) - Федотова А.В.
Ким Руслан (50 кг) - Алексеева О.В.
Новожилова Дарья (49+кг) - Федотова А.В.
Базов Павел (54 кг) - Федотова А.В.
Исаков Владислав (59 кг) - Федотова А.В.
Макеев Кирилл (65 кг) - Михайлова О.А.
Дементеев Александр (71 кг) - Алексеева О.В.

Цветкова Виктория (28 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (32 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (43 кг) - Федотова А.В.

3 место
Балухин Максим (42 кг) - Михайлова О.А.
Каримов Хайём (42 кг) - Борисова И.К.
Кочнов Руслан (46 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Смирнов Георгий (50 кг) - Алексеева О.В.
Назипов Имомали (50 кг) - Михайлова О.А.-Алексеева О.В.
Яковенко Артём (59 кг) - Борисова И.К.
Лебедев Тимофей (65 кг) - Алексеева О.В.
Петровский Пётр (65 кг) - Борисова И.К.
Хачатрян Карлос (71 кг) - Алексеева О.В.
Березникова Ксения (32 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Ирина (32 кг) - Федотова А.В.
Мамонтова Алина (49+кг) - Федотова А.В.
Ботирова Муслима (49+кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по самбо (пляжное)
г. Кашин 5 июня 2022 г.

1 место

Гулиев Эльджан (71 кг) - тренер – Судариков А.А.

Халилов Элмадин (58 кг) - тренер – Судариков А.А.-Федотова А.В.

3 место

Михайлова Светлана (59 кг) - тренер – Судариков А.А.-Михайлова О.А.

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров областных соревнований по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет и открытого ковра по самбо мальчиков и девочек 2012-2013 г.р.

г. Ржев 4 июня 2022 г.

1 место

Воронкин Никита (29 кг) - тренер – Федотова А.В.

Каримова Оиша (27 кг) - тренер – Федотова А.В.

3 место

Унжаков Максим (42 кг) - тренер – Федотова А.В.
 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей открытого первенства ГБУ СШОР по видам единоборств по джиу-джитсу среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р.

г. Тверь 29 мая 2022 г.

1 место

Ховратова Кристина (33 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.

Асимов Тимур (36 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.

Маслов Макар (30 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров региональных соревнований по джиу-джитсу среди юношей и девушек 14-15 лет и 12-13 лет

г. В-Волочёк 28 мая 2022 г.
1 место
Челядинов Егор (34 кг-файтинг) - тренер – Борисова И.К.
Кочнов Руслан (46 кг-файтинг) - тренер – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Юрицына Наталья(63 кг-файтинг) - тренер – Наговицын А.А.
Базов Павел (50 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.
Мяснов Павел (66 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.
Сорокина Валерия(48 кг-файтинг) - тренер – Борисова И.К.


2 место
Корецкий Андрей(55 кг-файтинг) - тренер – Наговицын А.А.
Наговицын Дмитрий(42 кг-файтинг) - тренер – Наговицын А.А.
Унжаков Максим (42 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.

Новожилова Дарья(44 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.
Шапкин Владимир (46 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.

3 место
Борисов Виталий (34 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Яковенко Артём (55 кг-файтинг) - тренер – Борисова И.К.
Мамонтова Алина(44 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (52 кг-файтинг) - тренер – Борисова И.К.
Судариков Серафим (55 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.
Сметанин Глеб (66 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.
Ахмедов Ильшад (50 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победительницу открытого муниципального детского турнира по дзюдо на призы Конаковского района среди девочек 2014 г.р.

пгт. Редкино 21 мая 2022 г.


1 место

Борисова Арина  (28 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров регионального турнира по самбо, посвящённые Дню Победы

г. Кувшиново 14 мая 2022 г.

1 место

Рязанов Кирилл (46 кг) - Федотова А.В.
Борисова Арина (28 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (59 кг) - Борисова И.К.
Яковенко Артём (55 кг) - Борисова И.К.
Унжаков Максим (42 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (51 кг) - Борисова И.К.
Мамонтова Алина (44 кг) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (28 кг) - Федотова А.В.

2 место
Каримова Оиша (28 кг) - Федотова А.В.
Плешков Семён (50 кг) - Федотова А.В.
Шапкин Владимир (46 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Новожилова Дарья (44 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (46 кг) - Борисова И.К.

3 место
Воронин Роман (34 кг) - Борисова И.К.
Маслов Макар (30 кг) - Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Тарасова Анастасия (50 кг) - Борисова И.К.
Малинин Виктор (24 кг) - Борисова И.К.
Захаркин Александр (54 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров региональных соревнований по самбо «На призы администрации города Ржева»

г. Ржев 30 апреля 2022 г.

1 место
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.
Унжаков Максим (42 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий (35 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Барулин Арсений (47+кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Курбонов Тимур (31 кг) - Борисова И.К.

2 место

Иванов Александр (47 кг) - Борисова И.К.
Мустайкина Александра (43 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Яковенко Артём (55 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.

3 место
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Воронин Роман (35 кг) - Борисова И.К.
Маслов Макар (29 кг) - Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Пестеров Антон (47+ кг) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров детско-юношеского турнира по самбо памяти Шевлякову В.С. среди юношей и девушек

г. Высоковск 23 апреля 2022 г.

1 место
Борисова Арина (35 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.
Унжаков Максим (42 кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (36 кг) - Михайлова О.А.
Куликов Артемий (35 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Барулин Арсений (40+кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Хихеев Георгий (40 кг) - Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Курбонов Тимур (33 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.
Щавелев Фёдор (42 кг) - Михайлова О.А.
Рязанов Кирилл (42+ кг) - Федотова А.В.

2 место
Иванов Александр (40+ кг) - Борисова И.К.
Чугунова Ирина (35 кг) - Федотова А.В.

3 место
Борисов Виталий (34 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Кочнов Руслан (42 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Асимов Тимур (36 кг) - Федотова А.В.
Пфейфер Пётр (33 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Петраков Артём (38 кг) - Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Кубка России по джиу-джитсу

г. Рязань 8-10 апреля 2022 г.

1 место
Кондрат Анастасия (52 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.
Сударикова Алина (63 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.
Хосроев Алан (66 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.

3 место
Фозилов Салохиддин (62 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.
Рафи-заде Рафи (94+ кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.
Мельников Никита (73 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского турнира по джиу-джитсу

г. Рязань 8-10 апреля 2022 г.

1 место
Баженов Серафим (50 кг-файтинг) - тренер – Судариков А.А.

2 место
Сорокина Валерия(48 кг-файтинг) - тренер – Борисова И.К.

3 место
Мяснов Павел (66 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.
Рязанов Кирилл (46 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.
Новожилова Дарья(44 кг-файтинг) - тренер – Федотова А.В.
Челядинов Егор (34 кг-файтинг) - тренер – Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров региональных соревнований по самбо «Весенняя капель» среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Ржев 9 апреля 2022 г.

1 место

Мамонтова Алина(47 кг) - Федотова А.В
Богачевская Варвара(34 кг) - Федотова А.В.

2 место
Кузнецова Дарья(54 кг) - Алексеева О.В
Макеев Кирилл(65 кг) - Михайлова О.А.
Кочнов Руслан(42 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.

3 место

Головакин Вадим(71 кг) - Михайлова О.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзовую призёрку Всероссийских соревнований по самбо «Ржев Калининский фронт»

г. Ржев 29-30 марта 2022 г.

Тарасову Анастасию - тренер-Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров фестиваля единоборств по самбо и дзюдо

г. Тверь 27 марта 2022 г.

1 место
Мустайкина Александра (43 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Яковенко Артём (50 кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша (30 кг) - Федотова А.В.
Богачевская Варвара (34 кг) - Федотова А.В.
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.
К Курбонов Тимур (28 кг) - Борисова И.К.
Унжаков Максим (42 кг) - Федотова А.В.

2 место
Чугунова Дарья (38 кг) - Федотова А.В.
Мустайкина Анастасия (30 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Барулин Арсений (50 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Иванов Александр (46 кг) - Борисова И.К.

3 место

Маслов Макар (31 кг) - Федотова А.В.
Юсупов Билалбек (28 кг) - Федотова А.В.
Быков Дмитрий (34 кг) - Михайлова О.А.
Пфейфер Пётр (34 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Ховратова Кристина (30 кг) - Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Серебряного призёра 2 этапа по дзюдо

г. Тверь 19 марта 2022 г.


2 место

Литвиненко Ивана  (42 кг) - тренер – Рязанов С.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого первенства г. Зубцова и Зубцовского района по самбо
г. Зубцов 20 марта 2022 г.

1 место
Мустайкина Анастасия (28 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Борисова Арина (28 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (45 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (45 кг) - Борисова И.К.
Малинин Виктор (24 кг) - Борисова И.К.
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.
К Курбонов Тимур (29 кг) - Борисова И.К.
Быков Дмитрий (35 кг) - Михайлова О.А.
2 место
Каримова Оиша (28 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (40 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим (40 кг) - Федотова А.В.
Пфейфер Пётр (32 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Маслов Макар (29 кг) - Федотова А.В.

3 место

Воронкин Никита (28 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Ахмет (26 кг) - Борисова И.К.
Петраков Артём (40 кг) - Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Барулин Арсений (50 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Хихеев Георгий (38 кг) - Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Смигунов Иван (35 кг) - Михайлова О.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров региональных соревнований по самбо «Юный самбист» среди юношей 11-12 лет

г. Конаково 12 марта 2022 г.

1 место

Джамиев Рагим (65+кг) - Алексеева О.В.
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.

2 место

Назипов Илхом (55 кг) - Алексеева О.В.
Крылов Матвей (60 кг) - Алексеева О.В.
Курбонов Тимур (31 кг) - Борисова И.К.
Аблисимов Даниил (50 кг) - Михайлова О.А.

3 место
Притыкин Григорий (46 кг) - Федотова А.В.
Джаборов Файзиддин (42 кг) - Алексеева О.В.
Румянцев Роман (50 кг) - Михайлова О.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого первенства Тимирязевского района г. Москвы «Московская краса» среди девушек

г. Москва 7 марта 2022 г.

1 место

Мустайкина Александра (41 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Борисова Арина (24 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Каримова Оиша (26 кг) - Федотова А.В.
Богачевская Варвара (38 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (30 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (47 кг) - Борисова И.К.

2 место
Мамонтова Алина (44 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (38 кг) - Федотова А.В.
Мустайкина Анастасия (30 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Цветкова Виктория (24 кг ) - Федотова А.В.
Большакова Милана (26 кг) - Михайлова О.А.

3 место

Новожилова Дарья (44 кг) - Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (56 кг) – Борисова И.К.
Чугунова Ирина (30 кг) - Федотова А.В.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.

г. Ржев 5 марта 2022 г.


1 место

Сорокина Валерия (47 кг) – Борисова И.К.

2 место
Мамонтова Алина (47 кг) – Федотова А.В.
Новожилова Дарья (43 кг) – Федотова А.В.
Челядинов Егор (35 кг) – Борисова И.К.

3 место

Мяснов Павел (65 кг) – Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований по самбо, в рамках фестиваля здоровья и спорта «Русская Зима» среди мальчиков 2011-2013 г.р. и девочек 2010 г.р. и младше

г. Конаково 26 февраля 2022 г.

1 место
Курбонов Ахмет (26 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (29 кг) - Борисова И.К.
Маслов Макар (32 кг) - Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Быков Дмитрий (35 кг) - Михайлова О.А.
Куликов Артемий (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Щавелев Фёдор (42 кг) - Михайлова О.А.
Назипов Илхом (42+кг) - Алексеева О.В.
Цветкова Виктория (26 кг) - Федотова А.В.
Борисова Арина (29 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Богачевская Варвара (34 кг) - Федотова А.В.
Мустайкина Александра (40 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.

2 место
Башков Кирилл (29 кг) - Михайлова О.А.
Пфейфер Пётр (32 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Третьяков Кирилл (35 кг) - Михайлова О.А.
Пе Хихеев Георгий (38 кг) - Рязанов С.В.
Барулин Арсений (42+кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Черницына Маргарита (26 кг) - Федотова А.В.
Каримова Оиша (29 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (34 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья (40 кг) - Федотова А.В.

3 место
Слобожанин Глеб (26 кг) - Федотова А.В.
Малинин Виктор (26 кг) - Борисова И.К.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.
Чеботарёв Сергей (32 кг) - Борисова И.К.
Асимов Тимур (35 кг) - Федотова А.В.
Воронин Роман (35 кг) - Борисова И.К.
Адилов Саид (38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Микаэлян Карен (38 кг) - Борисова И.К.
Хамроев Руслан (42 кг) - Алексеева О.В.
Литвиненко Иван (42 кг) - Рязанов С.В.
Смигунов Иван (42+кг) - Михайлова О.А.
Мустайкина Анастасия (29 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Большакова Милана (29 кг) - Михайлова О.А.
Чугунова Ирина (34 кг) - Федотова А.В.
Мяснова Софья (40 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

г. Конаково 12 февраля 2022 г.

1 место

Баженов Серафим(49 кг) - Судариков А.А.- Алексеева О.В.
Мойсюк Пётр(79 кг) - Судариков А.А.- Михайлова О.А.
Борисов Антон(71 кг) - Судариков А.А.- Борисова И.К.

2 место

Баженов Степан (71 кг) - Судариков А.А.- Алексеева О.В.

3 место

Новожилова Дарья(44 кг) - Федотова А.В.
Ким Руслан(49 кг) – Алексеева О.В.
Аникин Антон(88 кг) – Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства ЦФО России по джиу-джитсу

Г. Рязань 24-26 декабря 2021 г.


1 место

Мельников Никита (66 кг) - Судариков А.А.
Жидкова Варвара (57 кг) - Наговицын А.А.

2 место

Борисов Антон (73 кг) - Судариков А.А.
Сорокина Валерия (48 кг) - Борисова И.К.
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.
Наговицын Дмитрий (42 кг) - Наговицын А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Новогоднего турнира по самбо среди мальчиков 2011-2014 г.р. и девочек 2011 г.р. и младше

г. Конаково 25 декабря 2021 г.

1 место
Халилов Амин(23 кг) - Федотова А.В.
Смирнов Иван(26 кг) - Михайлова О.А.
Курбонов Тимур(29 кг) - Борисова И.К.
Воронин Роман(32 кг) - Борисова И.К.
Куликов Артемий(35 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Хихеев Георгий(38 кг) - Рязанов С.В.
Литвиненко Иван(42 кг) - Рязанов С.В.
Назипов Илхом(42+кг) - Алексеева О.В.
Каримова Оиша(26 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина(30 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Дарья(30+кг) - Федотова А.В.

2 место
Белов Егор(23 кг) - Михайлова О.А.
Логинов Герман(26 кг) - Сударикова А.А.
Воронкин Никита(29 кг) - Федотова А.В.
Пфейфер Пётр(32 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Пе Быков Дмитрий(35 кг) - Михайлова О.А.
Адилов Саид(38 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Барулин Арсений(42+кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Щавелев Фёдор(42 кг) - Михайлова О.А.
Мустайкина Анастасия(26 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Большакова Милана(30 кг) - Михайлова О.А.
Мяснова Софья(30+кг) - Федотова А.В.

3 место
Курбонов Ахмет(26 кг) - Борисова И.К.
Носков Давид (23 кг) - Михайлова О.А.
Третьяков Кирилл(35 кг) - Михайлова О.А.
Шапошник Глеб(26 кг) - Борисова И.К.
Иванов Александр(42+кг) - Борисова И.К.
Юсупов Билалбек(29 кг) - Федотова А.В.
Куликов Тимур(29 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Чеботарёв Сергей(32 кг) - Борисова И.К.
Ку Захаров Степан(32 кг) - Сударикова А.А.
Асимов Тимур(35 кг) - Федотова А.В.
Микаэлян Карен(38 кг) - Борисова И.К.
Чекадрян Валерий (38 кг) - Борисова И.К.
Хамроев Руслан(42 кг) - Алексеева О.В.
Смигунов Иван(42+кг) - Михайлова О.А.
Цветкова Виктория(26 кг) - Федотова А.В.
Черницына Маргарита(26 кг) - Федотова А.В.
Чугунова Ирина(30 кг) - Федотова А.В.
Матвеева Лариса(30 кг) - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Международного турнира по джиу-джитсу «St.Petersburg Open»

Г. Санкт-Петербург 17-18 декабря 2021 г.

1 место

Хосроев Алан (60 кг) - Судариков А.А.

2 место

Сударикова Алина (63 кг) - Судариков А.А.

Фозилов Салохиддин (62 кг) - Судариков А.А.

3 место

Борисов Антон (66 кг) - Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого ковра по самбо

г. Торжок 12 декабря 2021 г.

1 место
Каримова Оиша (26 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Тимур (28 кг) - Борисова И.К.

2 место

Куликов Артемий (34 кг) - Борисова И.К.
Ховратова Кристина (29 кг) - Федотова А.В.

3 место

Юсупов Билалбек (28 кг) - Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского Дня Самбо среди юношей 11-12 лет и открытого ковра по самбо среди мальчиков 2012-2013 г.р. и девочек 2011-2012 г.р.

г. Конаково 14 ноября 2021 г.

1 место
Башков Кирилл (26 кг) - Михайлова О.А.
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.
Барулин Арсений (45+кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Рязанов Кирилл (46 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (30 кг) - Федотова А.В.

2 место
Башков Иван (26 кг) - Михайлова О.А.
Маслов Макар (29 кг) - Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Пе Пестеров Антон (45+кг) - Борисова И.К.
Орехов Никита (45 кг) - Борисова И.К.
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша (30 кг) - Федотова А.В.
Ахмедов Ильшад (46 кг) - Федотова А.В.

3 место
Курбонов Тимур (31 кг) - Борисова И.К.
Пфейфер Пётр (32 кг) - Борисова И.К.
Кочнов Руслан (42 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Большакова Милана (30 кг ) - Михайлова О.А.
Третьяков Кирилл (36 кг) - Михайлова О.А.
Унжаков Максим (42 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (45 кг) - Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (60 кг) - Борисова И.К.
Воробьёв Клим (46 кг) - Михайлова О.А.
Ку Кузнецов Глеб (38 кг) - Алексеева О.В.
Джамиев Рагим (65+кг) - Алексеева О.В.
Слепышев Кирилл (55 кг) - Алексеева О.В.
Балухин Максим (34 кг) - Михайлова О.А.
Мизик Василий (50 кг) - Алексеева О.В.
Лебедев Тимофей (60 кг) - Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского Дня Самбо среди юношей 14-16 лет

г. Ржев 13 ноября 2021 г.

1 место

Баженов Степан (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Хосроев Алан (58 кг) - Судариков А.А.-Федотова А.В.
Мойсюк Павел (79 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

2 место

Мойсюк Пётр (71 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

3 место

Мельников Никита (71кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Корюшкин Владислав (42 кг) - Алексеева О.В.
Баженов Серафим (46 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров юношеского турнира по дзюдо

г. Высоковск 23 октября 2021 г.

1 место
Рязанов Кирилл (45 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий(36 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Челядинов Егор(35 кг) - Борисова И.К.
Глушенков Даниил(50 кг) - Борисова И.К.

2 место
Воронкин Никита (29 кг) - Федотова А.В.
Шапкин Владимир (40 кг) - Федотова А.В.
Малёва Анастасия (57 кг) - Федотова А.В.

3 место
Борисова Арина (25 кг) - Федотова А.В. - Борисова И.К.
Иванов Александр (33+кг) - Борисова И.К.
Борисов Виталий (30 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого ковра по самбо «Юный самбист Верхневолжья»

г. Тверь 24 октября 2021 г.

1 место
Ховратова Кристина (31 кг) - Федотова А.В.

2 место
Каримова Оиша (26 кг) - Федотова А.В.

3 место
Унжаков Максим (42 кг) - Федотова А.В.
Воронкин Никита (28 кг) - Федотова А.В.
Мустайкина Анастасия (31 кг) - Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Иванов Александр (42 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (50+кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров областных соревнований по самбо «Юный самбист Верхневолжья»

г. Тверь 24 октября 2021 г.

1 место
Челядинов Егор (34 кг) - тренер - Борисова И.К.

2 место
Сорокина Валерия (51 кг) - тренер - Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (46 кг) - тренер – Федотова А.В.

3 место

Унжаков Максим (42 кг) - тренер – Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет

г. Ржев 16 октября 2021 г.

1 место

Халилов Элмадин(58 кг) - Федотова А.В.
Судариков Александр(71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Жмурина Ксения(80 кг) - Федотова А.В.
Михайлова Светлана(54 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

2 место

Нагайцев Сергей (71 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.


3 место

Пометелина Александра (54 кг) - Федотова А.В.
 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В.

г. Конаково 17 октября 2021 г.

1 место

Башков Иван(28 кг) – Михайлова О.А.
Чеботарёв Сергей(31 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор(34 кг) – Борисова И.К.
Крылов Максим(38 кг) – Михайлова О.А.
Притыкин Григорий(42 кг) – Федотова А.В.
Яковекно Артём(42+кг) – Борисова И.К.
Кузнецов Глеб(38 кг) – Алексеева О.В.
Шапкин Владимир(42 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Рязанов Кирилл(46 кг) – Федотова А.В.
Захаркин Александр(50 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Соловьёв Данила(50+кг) – Наговицын А.А.
Ховратова Кристина(30 кг) – Федотова А.В.
Новожилова Дарья(42 кг) – Федотова А.В.
Сорокина Валерия(48 кг) – Борисова И.К.
Малёва Анастасия(50+кг) – Федотова А.В.

2 место
Башков Кирилл(28 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Виталий(31 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Быков Дмитрий(34 кг) – Михайлова О.А.
Хихеев Георгий(38 кг) – Рязанов С.В.
Иванов Александр(42 кг) – Борисова И.К.
Барулин Арсений(42+кг) – Борисова И.К.-Михайлова О.А.

Пе Петраков Артём (38 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Кочнов Руслан (42 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Зауэр Александр(46 кг) – Борисова И.К.
Плешков Семён(50 кг) – Федотова А.В.
Головакин Вадим(50+кг) – Михайлова О.А.
Каримова Оиша(30 кг) – Федотова А.В.
Мамонтова Алина(48 кг) – Федотова А.В.
Юрицына Наталья(50+кг) – Наговицын А.А.

3 место

Курбонов Тимур(28 кг) – Борисова И.К.
Воронин Роман(34 кг) – Борисова И.К.-Воронин А.Ю.
Джаборов Файзиддин(38 кг) – Алексеева О.В.
Гончар Савелий(38 кг ) – Борисова И.К.
Смигунов Иван(42 кг) – Михайлова О.А.
Унжаков Максим(42 кг) – Федотова А.В.
Аблисимов Даниил(42+кг) – Михайлова О.А.
Шарипов Адам(34 кг) – Борисова И.К.
Джаборов Сайриддин(34 кг) – Михайлова О.А.
Каримов Хайём(38 кг) – Борисова И.К.
Наговицын Дмитрий(42 кг) – Наговицын А.А.
Смирнов Георгий(42 кг) – Алексеева О.В.
Базов Павел(46 кг) – Федотова А.В.
Исаков Владислав(50 кг) – Федотова А.В.
Мизик Василий(50 кг) – Алексеева О.В.
Мяснов Павел(50+кг) – Федотова А.В.
Дементеев Александр(50+кг) – Алексеева О.В.
Кононова Ксенья(50+кг) – Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по самбо, Первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

г. Ржев 2 октября 2021 г.

1 место
Рафи-заде Рафи (98 кг) - Судариков А.А.
Мезенцева Алина (50 кг) - Федотова А.В.
Судариков Александр (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Жмурина Ксения (80 кг) - Федотова А.В.
Михайлова Светлана (54 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Жидкова Варвара (59 кг) – Наговицын А.А.

2 место
Фозилов Салохиддин (64 кг) - Судариков А.А.
Пометелина Александра (54 кг) - Федотова А.В.
Мельников Никита (64 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мойсюк Павел (79 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.

3 место
Мойсюк Пётр (71 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Кочеткова Анастасия (54 кг) - Федотова А.В.
Баженов Степан (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Гулиев Эльджан (79 кг) - Судариков А.А.-Федотова А.В.
Халилов Элмадин (58 кг) - Судариков А.А.-Федотова А.В.
Глушенков Данила (53 кг) - Борисова И.К.
Лаврова Анастасия (54 кг) - Наговицын А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей регионального турнира по самбо

г. Тверь 26 сентября 2021 г.

1 место

Челядинов Егор  (34 кг) - тренер - Борисова И.К.

Сорокина Валерия  (51 кг) - тренер - Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзовых призёров V летней Спартакиады молодёжи (юниорская) России по джиу-джитсу

Краснодарский край п. Витязево 21-23 сентября 2021 г.

МЕЛЬНИКОВА НИКИТУ (66 кг) - тренер-Судариков А.А.
ХАЛИЛОВА ЭЛМАДИНА (60 кг) - Тренер Федотова А.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П.

г. Конаково 18 сентября 2021 г.

1 место

Курбонов Тимур (28 кг) – Борисова И.К.
Борисов Виталий (31 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Челядинов Егор (34 кг) – Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (38 кг) – Алексеева О.В.
Унжаков Максим (42 кг) – Федотова А.В.
Рязанов Кирилл (46 кг) – Федотова А.В.
Яковекно Артём (50 кг) – Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (50+ кг) – Борисова И.К.
Корюшкин Владислав (42 кг) – Алексеева О.В.
Захаркин Александр (46 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мяснов Павел (50+ кг) – Федотова А.В.
Ховратова Кристина (30 кг) – Федотова А.В.
Новожилова Дарья (45 кг) – Федотова А.В.
Сорокина Валерия (52 кг) – Борисова И.К.
Малёва Анастасия (52+ кг) – Федотова А.В.

2 место

Петраков Артём (34 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Крылов Максим (38 кг) – Михайлова О.А.
Кочнов Руслан (42 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Ахмедов Ильшад (46 кг) – Федотова А.В.
Назипов Илхом (50 кг) – Алексеева О.В.
Лебедев Тимофей (50+кг) – Алексеева О.В.
Порхунов Максим (42 кг) – Алексеева О.В.
Ким Руслан (46 кг) – Алексеева О.В.
Головакин Вадим (50+ кг) – Михайлова О.А.
Мустайкина Анастасия (30 кг) – Федотова А.В.-Алексеева О.В.
Мамонтова Алина (45 кг) – Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (52 кг) – Борисова И.К.
Юрицына Наталья (52+кг) – Наговицын А.А.

3 место

Вопилов Евсей (34 кг) – Алексеева О.В.-Борисова И.К.
Адилов Саид (34 кг) – Михайлова О.А.
Джаборов Файзиддин (38 кг) – Алексеева О.В.
Хамроев Руслан (38 кг) – Алексеева О.В.
Смигунов Иван (42 кг) – Михайлова О.А.
Федоренко Александр (50 кг) – Михайлова О.А.
Крылов Матвей (50 кг) – Алексеева О.В.
Джамиев Рагим (50+кг) – Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (52 кг) – Алексеева О.В.
Наговицын Дмитрий (42 кг) – Наговицын А.А.
Муравьёв Тимофей (42 кг) – Алексеева О.В.
Базов Павел (46 кг) – Федотова А.В.
Джонов Суруш (50+кг) – Михайлова О.А.
Раджабов Азамджон (50+кг) – Михайлова О.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров региональных соревнований по самбо

г. Тверь 29 мая 2021 г.

2 место

Рязанов Кирилл (42 кг) - Федотова А.В.
Ховратова Кристина (31 кг) - Федотова А.В.

3 место

Долгих Полина (54 кг) - Федотова А.В.
Мамонтова Алина (44 кг) - Федотова А.В.
Челядинов Егор (34 кг) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Всероссийских соревнований по самбо «Памяти Великомученика Георгия Победоносца» среди юношей и девушек 16-18 лет

г. Конаково 30 апреля-1 мая 2021 г.

3 место

Хосроев Алан  (53 кг) тренер - Судариков А.А.- Федотова А.В.

Жмурина Ксения  (72 кг) тренер - Федотова А.В.

Михайлова Светлана  (54 кг) тренер - Судариков А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-13 лет и 16-18 лет

г. Рязань 22-25 апреля 2021 г.

1 место
Пометелина Александра(52 кг бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
Хосроев Алан(55 кг бои) - Буланов С.В.

2 место
Судариков Александр(73 кг бои) - Судариков А.А.
Новожилова Дарья(40 кг бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
Дубовик Елизавета(52 кг бои) - Наговицын А.А.

3 место
Юрицына Наталья (57+ кг бои) - Наговицын А.А.
Лаврова Анастасия (57 кг бои) - Наговицын А.А.
Халилов Элмадин (60 кг бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Кубка России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин

г. Рязань 22-25 апреля 2021 г.

1 место

Кондрат Анастасия(52 кг бои) - Судариков А.А.
Сударикова Алина(63 кг бои) - Судариков А.А.
Рафи-заде Рафи (94 кг бои) - Судариков А.А.

2 место

Кондрат Анастасия иРасол Юрий (ката-парное) Судариков А.А.

3 место

Кукина Мария(70 кг бои) - Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров детско-юношеского турнира по самбо

г. Высоковск 24 апреля 2021 г.

1 место
Челядинов Егор(30 кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша(26 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий(32 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Барулин Арсений(33+ кг)-Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Абдурахманов Умар(33 кг) - Борисова И.К.
Ховратова Кристина(34 кг) - Федотова А.В.

2 место
Воронкин Никита(26 кг) - Федотова А.В. Рязанов Кирилл(40+ кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр(33+ кг) - Борисова И.К.
Петраков Артём(33 кг) - Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Курбонов Тимур (29 кг) - Борисова И.К.

3 место
Унжаков Максим(40 кг) - Федотова А.В.
Малёва Анастасия(55 кг) - Федотова А.В.
Курбонов Ахмет (23 кг) - Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского турнира «Кубок Космонавтов» по джиу-джитсу

г. Москва 2-4 апреля 2021 г.

1 место

Пометелина Александра (57 кг бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
Баженов Степан (66 кг бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (52 кг бои) - Судариков А.А.
Хосроев Алан (55 кг бои) - Буланов С.В.
Халилов Элмадин (60 кг бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.

2 место
Баженов Серафим (46 кг бои) - Судариков А.А.

3 место
Судариков Александр (73 кг бои) - Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого первенства г. Зубцова и Зубцовского района по самбо

г. Зубцов 3 апреля 2021 г.

1 место
Челядинов Егор (30 кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша (26 кг) - Федотова А.В.
Куликов Артемий (32 кг) - Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Борисова Арина (26 кг) - Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (47 кг) - Борисова И.К.
Яковенко Артём (50 кг) - Борисова И.К.
Глушенков Данил (50 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (28 кг) - Борисова И.К.

2 место
Вопилов Евсей (32 кг) -Алексеева О.В.-Борисова И.К.
Рязанов Кирилл (42 кг) - Федотова А.В.
Воронин Роман (32 кг) - Буланов С.В.
Петраков Артём (35 кг) - Борисова И.К.-Рязанов С.В.

3 место
Воронкин Никита (26 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим (40 кг) - Федотова А.В.

3 командное место

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого ковра по самбо

г. Тверь 28 марта 2021 г.

1 место
Башков Кирилл(23 кг)-Михайлова О.А.
Каримова Оиша(26 кг)-Федотова А.В.
Куликов Тимур(32 кг)-Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Борисова Арина(25 кг)-Федотова А.В.

2 место
Курбонов Тимур (26 кг)-Борисова И.К.
Воронкин Никита(26 кг)-Федотова А.В.
Борисова Арина(26 кг) –Федотова А.В.
Иванов Александр(38 кг)-Борисова И.К.
Ховратова Кристина(30 кг)-Федотова А.В.

3 место
Мустайкина Настя(26 кг)-Алексеева О.В.
Башков Иван (23 кг)-Михайлова О.А.
Курбонов Ахмет(22 кг)-Борисова И.К.
Куликов Тимур(26 кг)-Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Пестеров Антон(38+ кг)-Борисова И.К.
Пфейфер Пётр(30 кг)-Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Маслов Макар(28 кг)-Федотова А.В.-Рязанов С.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бронзового призёра ПЕРВЕНСТВА ЦФО по самбо

г. Можайск 23-25 марта 2021 г.


МЕЛЬНИКОВА НИКИТУ (64 кг) - тренер-Судариков А.А.-Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров фестиваля единоборств по самбо и дзюдо, посвящённого памяти В.М. Принцева

г. Тверь 21 марта 2021 г.

1 место

Курбонов Тимур (26 кг-самбо)-Борисова И.К.
Башков Кирилл (24 кг-самбо)-Михайлова О.А.
Каримова Оиша (25 кг-самбо)-Федотова А.В.

2 место

Иванов Александр (42 кг-самбо)-Борисова И.К.
Башков Иван (24 кг-самбо)-Михайлова О.А.

3 место

Быков Дмитрий (32 кг-самбо)-Михайлова О.А.
Воронкин Никита (26 кг-самбо)-Федотова А.В.
Сорокина Валерия (40 кг-дзюдо)-Борисова И.К.
Ховратова Кристина (29 кг-самбо)-Федотова А.В.
Толов Захар (42 кг-самбо)-Михайлова О.А.
Смигунов Иван (42 кг-самбо)-Михайлова О.А.
Яковенко Артём (50 кг-дзюдо)-Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и Призёров открытого спортивного мероприятия Тимерязевского района «Московская краса-2021» по самбо среди девушек

г. Москва 07 марта 2021 г.

1 место
Пометелина Александра (52 кг) – Федотова А.В.
Каримова Оиша (25 кг) – Федотова А.В.
Амзалиева Аниса (56 кг) – Федотова А.В.
Сорокина Валерия (45 кг) – Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (50 кг) – Борисова И.К.

2 место
Жмурина Ксения (70 кг) – Федотова А.В.
Борисова Арина (25 кг) – Федотова А.В.
Лаврова Анастасия (56 кг) – Наговицын А.А.
Кузнецова Дарья (50 кг) – Алексеева О.В.


3 место
Ховратова Кристина (32 кг) – Федотова А.В.
Новожилова Дарья (38 кг) – Федотова А.В.
Юрицына Наталья (60 кг) – Наговицын А.А.
Мустайкина Анастасия (25 кг) – Алексеева О.В.
Малёва Анастасия (50 кг) – Федотова А.В.

 

Командный зачёт команды - 2 место
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Ржев 06 марта 2021 г.

2 место
Тарасова Анастасия (47 кг) тренер- Борисова И.К.
Сорокина Валерия (40 кг) тренер- Борисова И.К.
Малёва Анастасия (55 кг) тренер- Федотова А.В.

3 место
Капориков Егор (54 кг) тренер- Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Чеботарёв Дмитрий (50 кг) тренер- Борисова И.К.
Баженов Серафим (46 кг) тренер- Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований по самбо в рамках здоровья и спорта «Русская Зима»

г. Конаково 27 февраля 2021 г.

1 место
Каримова Оиша (25 кг) – Федотова А.В.
Мустайкина Александра (36 кг) – Алексеева О.В.
Тарасова Анастасия (47 кг) – Борисова И.К.
Малёва Анастасия (50 кг) – Федотова А.В.
Башков Иван (23 кг) – Михайлова О.А.
Башков Кирилл (26 кг) – Михайлова О.А.
Кузьмичёв Артём (29 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор (32 кг) – Борисова И.К.
Яценко Иса (35 кг) – Федотова А.В.
Крылов Максим (38 кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Унжаков Максим (42 кг) – Федотова А.В.
Яковенко Артём (42+кг) – Борисова И.К.

2 место
Борисова Арина (25 кг) – Федотова А.В.
Ховратова Кристина (36 кг) – Федотова А.В.
Сорокина Валерия (47 кг) – Борисова И.К.
Кузнецова Дарья (50 кг) – Алексеева О.В.
Курбонов Ахмет (23 кг) – Борисова И.К.
Курбонов Тимур (26 кг) – Борисова И.К.
Маслов Макар (29 кг) – Федотова А.В.-Рязанов С.В.
Вопилов Евсей (32 кг) – Алексеева О.В.-Борисова И.К.
Бунегин Кирилл (35 кг) – Буланов С.В.
Гончар Савелий (38 кг) – Борисова И.К.
Жуков Денис (42 кг) – Борисова И.К.
Назипов Илхом (42+кг) – Алексеева О.В.

3 место
Мустайкина Анастасия (25 кг) – Алексеева О.В.
Мяснова Софья (36 кг) – Федотова А.В.
Долгих Полина (50 кг) – Федотова А.В.
Новожилова Дарья (47 кг) – Федотова А.В.
Мамонтова Алина (47 кг) – Федотова А.В.
Юрицына Наталья (50 кг) – Наговицын А.А.
Юсупов Билолбек (26 кг) – Федотова А.В.
Куликов Тимур (26 кг) – Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Коробкин Илья (29 кг) – Алексеева О.В.
Логинов Глеб (29 кг) – Федотова А.В.
Абдурахманов Умар (32 кг) – Борисова И.К.
Куликов Артемий (32 кг) – Борисова И.К.-Михайлова О.А.
Джаборов Файзиддин (38 кг) – Алексеева О.В.
Притыкин Григорий (38 кг) – Федотова А.В.
Иванов Александр (42 кг) – Борисова И.К.
Аблисимов Даниил (42 кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Джамиев Рагим (42+кг) – Алексеева О.В.
Крылов Матвей (42+кг) – Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Регионального турнира по самбо

г. Ржев 21 февраля 2021 г.

2 место

Тарасова Анастасия (47 кг) тренер- Борисова И.К.

3 место
Капориков Егор (50 кг) тренер- Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Соломонов Дмитрий (71+ кг) тренер- Михайлова О.А.-Буланов С.В
Пачков Егор (54 кг) тренер- Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата и Первенства России по джиу-джитсу

г. С-Петербург 12-14 февраля 2021 г.

1 место
Расол Юрий (ката-парное) - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (ката-парное) - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (52 кг бои) - Судариков А.А.
Сударикова Алина (63 кг бои) - Судариков А.А.

2 место
   Мельников Никита (ката-парное) - Судариков А.А.
Судариков Александр (ката-парное) - Судариков А.А.
Пометелина Александра (57 кг бои ) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
Сорокина Валерия (40 кг бои ) - Буланов С.В.- Борисова И.К.

3 место
   Богомолов Игорь (94 кг бои) - Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Тверской области по самбо

г. Ржев 6 февраля 2021 г.

1 место
Баженов Серафим (46 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Баженов Степан (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мельников Никита (64 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

2 место
   Мойсюк Павел (71 кг) – Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Хосроев Алан (53 кг) - Судариков А.А.-Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (47 кг) – Борисова И.К.
Болонкина Екатерина (59 кг) – Борисова И.К.

3 место
Дубовик Елизавета  (47 кг) - Наговицын А.А.
Мезенцева Алина  (50 кг) - Федотова А.В.
Бауэр Кирилл (46 кг) - Алексеева О.В.
Аникин Антон (79 кг) - Алексеева О.В.
Глушенков Даниил  (46 кг) - Борисова И.К.
Малёва Анастасия (54 кг) - Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого турнира по самбо

г. Тверь 24 января 2021 г.

1 место
Челядинов Егор (32 кг) - Борисова И.К.
Курбонов Тимур (26 кг) - Борисова И.К.
Барулин Арсений (32+кг) - Михайлова О.А.
Абдурахманов Умар (29 кг) - Борисова И.К.
Борисова Арина (25 кг) - Федотова А.В.

2 место
Крылов Максим (35 кг) - Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Яковенко Артём (45+кг) - Борисова И.К.
Каримова Оиша (25 кг) - Федотова А.В.
Унжаков Максим (42 кг) - Федотова А.В.

3 место
Быков Дмитрий (30 кг) - Михайлова О.А.
Воронкин Никита (26 кг) - Федотова А.В.
Иванов Александр (32+кг) - Борисова И.К.
Жуков Денис (35 кг) - Борисова И.К.
Кузьмичёв Артём (28 кг) - Борисова И.К

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёра Первенства Тверской области по дзюдо среди мальчиков до 10 лет

г. Тверь 29 декабря 2020 г.


3 место

Челядинов Егор (30 кг) тренер- Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Новогоднего турнира по самбо

г. Конаково 26 декабря 2020 г.

1 место
Каримова Оиша (25 кг) – Федотова А.В.
Сорокина Валерия (39 кг) – Борисова И.К.
Мезенцева Алина (50 кг) – Федотова А.В.
Болонкина Екатерина (50+кг) – Борисова И.К.
Башков Иван (23 кг) – Михайлова О.А.
Курбонов Тимур (26 кг) – Борисова И.К.
А Абдурахманов Умар (29 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор (32 кг) – Борисова И.К.
Яценко Иса (35 кг) – Федотова А.В.
Крылов Максим (38 кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Унжаков Максим (42 кг) – Федотова А.В.
Яковенко Артём (42+кг) – Борисова И.К.

2 место
Новожилова Дарья (39 кг) – Федотова А.В.
Борисова Арина (25 кг) – Борисова И.К.
Малёва Анастасия (50 кг) – Федотова А.В.
Шихина Софья (50+кг) – Федотова А.В.
Башков Кирилл (23 кг) – Михайлова О.А.
Юсупов Билолбек (26 кг) – Федотова А.В.
Кузьмичёв Артём (29 кг) – Борисова И.К.
Балухин Максим (32 кг) – Михайлова О.А.
Джаборов Файзиддин (35 кг) – Алексеева О.В.
Сайфиев Джонибек (38 кг) – Буланов С.В.
Иванов Александр (42 кг) – Борисова И.К.
Назипов Илхом (42+кг) – Алексеева О.В.

3 место
Цветкова Виктория (25 кг) – Федотова А.В.
Мустайкина Анастасия (25 кг) – Алексеева О.В.
Мяснова Софья (39 кг) – Федотова А.В.
Башкова Василиса (39 кг) – Михайлова О.А.
Долгих Полина (50 кг) – Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (50 кг) – Федотова А.В.
Курбонов Ахмет (23 кг) – Борисова И.К.
Слобожанин Глеб (23 кг) – Федотова А.В.
Воронкин Никита (26 кг) – Федотова А.В.
Яцына Артур (26 кг) – Федотова А.В.
Логинов Глеб (29 кг) – Федотова А.В.
Маслов Макар (29 кг) – Рязанов С.В.
Бунегин Кирилл (35 кг) – Буланов С.В.
Куликов Артемий (32 кг) – Михайлова О.А.
Быков Дмитрий (32 кг) – Михайлова О.А.
Притыкин Григорий (38 кг) – Федотова А.В.
Рахимов Юсуф (38 кг) – Буланов С.В.
Жуков Денис (42 кг) – Борисова И.К.
Барулин Арсений (42 кг) – Михайлова О.А.
Джамиев Рагим (42+кг) – Алексеева О.В.
Мадаминов Асадбек (42+кг) – Борисова И.К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров межрегионального турнира по самбо «ОТРОК»

г. Тверь 20 декабря 2020 г.

1 место
   Баженов Степан – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Сорокина Валерия - Борисова И.К.
Мезенцева Алина - Федотова А.В.
Рязанов Кирилл - Федотова А.В.

2 место
Захаркин Александр – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Шихина Софья - Федотова А.В.

3 место
Капориков Егор - Михайлова О.А.- Буланов С.В.
Мойсюк Пётр - Судариков А.А.- Михайлова О.А.
Новожилова Дарья - Федотова А.В.
Мяснов Павел - Федотова А.В.
Абалихин Ярослав - Михайлова О.А.
Ховряков Сергей - Михайлова О.А.
Малёва Анастасия - Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров открытого ковра

г. Тверь 13 декабря 2020 г.

1 место
Толов Захар - Михайлова О.А.

2 место
Челядинов Егор - Борисова И.К.
Куликов Тимур - Михайлова О.А.
Куликов Артемий - Михайлова О.А.
Быков Дмитрий - Михайлова О.А.

3 место
Жуков Денис - Борисова И.К.
Курбонов Тимур - Борисова И.К.
Смигунов Иван - Михайлова О.А.
Барулин Арсений - Михайлова О.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Кубка России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин

г. Рязань 4-6 декабря 2020 г.

1 место
Кондрат Анастасия (бои) тренер- Судариков А.А.

2 место
Рафи-заде Рафи   (бои) тренер - Судариков А.А.
Сударикова Алина (бои) тренер - Судариков А.А.
Расол Юрий и Кондрат Анастасия
(ката-парное) тренер - Судариков А.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийского дня Самбо

г. Конаково 14-15 ноября 2020г.

1 место

Тарасова Анастасия(50 кг) – Борисова И.К.
Абдурахманов Умар(29 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор(32 кг) – Борисова И.К.
Яковенко Артём(45+кг) – Борисова И.К.
Унжаков Максим(45 кг) – Федотова А.В.
Крылов Максим(35 кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Жуков Денис(40 кг) – Борисова И.К.

2 место
Абалихин Ярослав(34 кг) – Михайлова О.А.
Мезенцева Алина(50 кг) – Федотова А.В.
Курбонов Тимур(29 кг) – Борисова И.К.
Крылов Матвей(45+кг) – Алексеева О.В.
Балухин Максим(32 кг) – Михайлова О.А.
Яценко Иса(35 кг) – Федотова А.В.
Барулин Арсений (40 кг) – Михайлова О.А.


3 место
Петраков Артём(31 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Ховриков Сергей(31 кг) – Михайлова О.А.
Кузнецов Глеб(34 кг) – Алексеева О.В.
Капориков Егор(50 кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Соломонов Дмитрий(65+кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Малёва Анастасия(50 кг) – Федотова А.В.
Дубовик Елизавета(50 кг) – Наговицын А.А.
Асимов Тимур(29 кг) – Федотова А.В.
Коробкин Илья(29 кг) – Алексеева О.В.
Быков Дмитрий(32 кг) – Михайлова О.А.
Толов Захар(32 кг) – Михайлова О.А.
Соломонов Михаил(45+кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Байдиков Павел(35 кг) – Михайлова О.А.
Рахимов Юсуф(35 кг) – Буланов С.В.
Аблисимов Даниил(40 кг) - Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Притыкин Григорий(40 кг) – Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по боевому самбо и Первенству Тверской области по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет

г. Конаково 15 ноября 2020 г.

1 место
Михайлова Светлана (54 кг) - тренер- Михайлова О.А.
Жмурина Ксения (72 кг) - тренер- Федотова А.В.

2 место
Гулиев Эльджан (71 кг) - тренер- Судариков А.А.
Агапова Анастасия (65 кг) - тренер- Федотова А.В.

3 место
Нагайцев Сергей (71 кг) - тренер- Судариков А.А.-Михайлова О.А.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца Пузакова К.В.

г. Конаково 10 октября 2020 г.

1 место
Борисов Виталий (29 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (32 кг) – Алексеева О.В.
Корюшкин Владислав (35 кг) – Алексеева О.В.
Шапкин Владимир (38 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Фозилов Дишлод (42 кг) – Судариков А.А.
Бауэр Кирилл (46 кг) – Алексеева О.В.
Музыка Владислав (50 кг) – Михайлова О.А.
Мухин Марк (55 кг) – Рязанов С.В.
Борисов Антон (60 кг) – Судариков А.А.-Борисова И.К.
Мельников Никита (66 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Сивков Даниил (73 кг) – Рязанов С.В.
Джафаров Элджан (73+кг) – Рязанов С.В.
Сорокина Валерия (40 кг) – Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (46 кг) – Борисова И.К.
Мезенцева Алина (56 кг) – Федотова А.В.
 

2 место
Петраков Артём (32 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Муравьёв Тимофей (35 кг) – Алексеева О.В.
Кочнов Руслан (38 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Захаркин Александр (42 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Баженов Серафим (46 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Баш Чеботарёв Дмитрий (50 кг) – Борисова И.К.
Дементеев Александр (55 кг) – Алексеева О.В.
Борцов Арсений (60 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Новожилова Дарья (40 кг) – Федотова А.В.
Кузнецова Дарья (46 кг) – Алексеева О.В.
Болонкина Екатерина (56 кг) – Борисова И.К.
Баженов Степан (66 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Бол Андрианов Георгий (73 кг) – Рязанов С.В.
Рахимов Джаъфар (73+кг) – Рязанов С.В.

3 место
Шарипов Адам (32 кг) – Борисова И.К.
Смирнов Георгий (38 кг) – Алексеева О.В.
Назипов Имомали (38 кг) – Алексеева О.В.
Мустайкин Ярослав (42 кг) – Алексеева О.В.
Мизик Василий (42 кг) – Алексеева О.В.
Плешков Семён (46 кг) – Федотова А.В.
Исаков Владислав (46 кг) – Федотова А.В.
Цуриков Иван (50 кг) – Рязанов С.В.
Пачков Егор (50 кг) – Алексеева О.В.
Мяснов Павел (60 кг) - Федотова А.В.
Пилюгаев Николай (60 кг) – Алексеева О.В.
Мойсюк Павел (66 кг) – Судариков А.А.- Михайлова О.А.
Мойсюк Пётр (66 кг) – Судариков А.А.- Михайлова О.А.
Соломонов Дмитрий (73 кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Аникин Антон (73+кг) – Алексеева О.В.
Долгих Полина (56 кг) – Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по самбо, первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

г. Ржев 3 октября 2020 г.

1 место
Михайлова Светлана (54 кг) - Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Жмурина Ксения (72 кг) - Федотова А.В.
Фозилов Салохиддин (64 кг) - Судариков А.А.
Рафи-заде Рафи (88 кг) - Судариков А.А.

2 место
Мельников Никита (64 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В
Ахундов Руслан (58 кг) - Алексеева О.В.

3 место
Судариков Александр (71 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В
Гулиев Эльджан (79 кг) - Судариков А.А.
Пометелина Александра (54 кг ) – Федотова А.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Конаковского района по самбо памяти тренера и борца Цыренкова А.П.

г. Конаково 19 сентября 2020 г.

1 место
Борисов Виталий (28 кг) – Борисова И.К.
Петраков Артём (31 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Кузнецов Глеб (34 кг) – Алексеева О.В.
Кочнов Руслан (38 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Захаркин Александр (42 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Исаков Владислав (46 кг) – Федотова А.В.
Капориков Егор (50 кг) – Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Мяснов Павел (50+кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (40 кг) – Борисова И.К.
Мезенцева Алина (50 кг) – Федотова А.В.
Болонкина Екатерина (56 кг) – Борисова И.К.
Муравьёв Тимофей (41 кг) – Алексеева О.В.
Баженов Серафим (46 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Музыка Владислав (50 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Антон (50+кг) – Судариков А.А.-Борисова И.К.


2 место
Шарипов Адам (31 кг) – Борисова И.К.
Шапкин Владимир (38 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Назипов Имомали (42 кг) – Алексеева О.В.
Плешков Семён (46 кг) – Федотова А.В.
Баш Чеботарёв Дмитрий (50 кг) – Борисова И.К.
Тимофеев Андрей (50+кг) – Борисова И.К.
Новожилова Дарья (40 кг) – Федотова А.В.
Тарасова Анастасия (50 кг) – Борисова И.К.
Малёва Анастасия (56 кг) – Федотова А.В.
Бол Глушенков Данил (46 кг) – Борисова И.К.
Пачков Егор (50 кг) – Алексеева О.В.
Андреев Дмитрий (50+кг) – Наговицын А.А.


3 место
Смирнов Георгий (38 кг) – Алексеева О.В.
Мустайкин Ярослав (42 кг) – Алексеева О.В.
Мизик Василий (42 кг) – Алексеева О.В.
Лебедев Тимофей (46 кг) – Алексеева О.В.
Ахмедов Ильшад (46 кг) – Федотова А.В.
Федоренко Александр (50 кг) - Михайлова О.А.-Буланов С.В.
Захаркин Назар (50 кг) – Борисова И.К.
Кузнецова Дарья (50 кг) – Алексеева О.В.
Бусыгина Елизавета (56 кг) – Борисова И.К.
Аскаров Руслан (50 кг) – Михайлова О.А.
Пилюгаев Николай (50+кг) – Алексеева О.В.
Мойсюк Пётр (50+кг) - Судариков А.А. - Михайлова О.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров областных соревнований по самбо памяти А.И. Копейкина среди юношей 2006-2008 г.р.

г. Торжок 15 марта 2020 г.

1 место

Борисов Антон (50 кг) – Судариков А.А.-Борисова И.К.
Баженов Степан (59 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Щаблинин Артём (71+ кг) – Алексеева О.В.

2 место

Баженов Серафим (42 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Захаркин Александр (35 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мойсюк Пётр (54 кг) – Судариков А.А.-Михайлова О.А.

3 место

Соломонов Дмитрий (65 кг) – Буланов С.В.
Бауэр Кирилл (42 кг) – Алексеева О.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров 9-ого традиционного турнира по самбо среди юношей 2008-2009 г.р. и 2010 г.р. и младше

г. Конаково 14 марта 2020 г.

1 место

Курбонов Тимур (23 кг) – Борисова И.К.
Абдурахманов Умар (26 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор (29 кг) – Борисова И.К.
Яценко Иса (32 кг) – Федотова А.В.
Аблисимов Даниил (35 кг) – Буланов С.В.
Жуков Денис (38 кг) – Борисова И.К.
Яковенко Артём (42 кг) – Борисова И.К.
Джамиев Рагим (42+ кг) – Алексеева О.В.
Захаркин Александр (34 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мяснов Павел (50 кг) – Федотова А.В.

2 место

Борисов Виталий (25 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (28 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (34 кг) – Федотова А.В.
Капориков Егор (42 кг) – Буланов С.В.
Корнилов Данила (55+ кг) – Алексеева О.В.
Башков Иван (23 кг) – Михайлова О.А.
Кузьменков Александр (26 кг) – Михайлова О.А.
Бол Толов Захар (29 кг) – Михайлова О.А.
Литвиненко Иван (32 кг) – Рязанов С.В.
Притыкин Григорий (35 кг) – Федотова А.В.
Унжаков Максим (38 кг) – Федотова А.В.
Виноградов Кирилл (42 кг) – Борисова И.К.
Мадаминов Асадбек (42+ кг) – Борисова И.К.

3 место

Башков Кирилл (23 кг) – Михайлова О.А.
Куликов Тимур (23 кг) – Михайлова О.А.
Кузьмичев Артём (26 кг) – Борисова И.К.
Маслов Макар (26 кг) – Рязанов С.В.
Вопилов Евсей (29 кг) – Алексеева О.В.-Борисова И.К.
Балухин Максим (29 кг) – Михайлова О.А.
Смигунов Иван (35 кг) - Михайлова О.А.
Кондрук Никита (35 кг) - Рязанов С.В.
Назипов Илхом (38 кг) - Алексеева О.В.
Иванов Александр (38 кг) - Борисова И.К.
Тихонов Владислав (42 кг) - Рязанов С.В.
Барулин Арсений (42 кг) – Михайлова О.А.
Пестеров Антон (42+ кг) – Борисова И.К.
Усынин Даниил (42+ кг) – Рязанов С.В.
Кузнецов Владимир (25 кг) - Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (28 кг) – Борисова И.К.
Петраков Артём (28 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Кочнов Руслан (34 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Шапкин Владимир (38 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Плешков Семён (42 кг) – Федотова А.В.
Исаков Владислав (42 кг) – Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (46 кг) – Борисова И.К.
Вьюков Егор (55 кг) – Борисова И.К.
Соломонов Дмитрий (55+ кг) – Буланов С.В.
Тимофеев Андрей (55+ кг) – Борисова И.К.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.

г. Ржев 1 марта 2020 г.

1 место
Лебедева Вероника (55 кг) - Федотова А.В.
Щаблинин Артём (71+ кг) - Алексеева О.В.

2 место
Баженов Серафим (42 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Борисов Антон (50 кг) - Судариков А.А.-Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (43 кг) - Борисова И.К.
Болонкина Екатерина (55 кг) - Борисова И.К.
Захаркин Александр (35 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.

3 место
Мезенцева Алина (51 кг) - Федотова А.В.
Макаров Артём (59 кг) - Михайлова О.А.
Баженов Степан (59 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров областных соревнований по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

г. Торжок 16 февраля 2020 г.

1 место
Сорокина Валерия (37 кг) тренер – Борисова И.К.

Кузнецова Дарья (43 кг) тренер – Алексеева О.В.

 

2 место
Соломонов Дмитрий  (65 кг) тренер – Буланов С.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, Первенства России среди юниоров и юниорок до 18 лет и юношей и девушек до 14 лет

г. С-Петербург 13-16 февраля 2020 г.

1 место
Сударикова Алина  (63кг – бои) - тренер - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия  (52 кг – бои) - тренер - Судариков А.А.

2 место
Белова Оксана  (70 кг – бои) - тренер - Судариков А.А.
Михайлова О.А. (52 кг – бои) - тренер - Судариков А.А.

3 место
Сударикова Алина  (63 кг – борьба лежа) - тренер - Судариков А.А.
Баженов Серафим  (42 кг – бои) - тренер - Судариков А.А.
Тарасова Анастасия (44 кг – бои) - тренер - Буланов С.В.
Мельников Никита и Судариков Александр  (ката-парное ) – тренер Судариков А.А.
Расол Юрий и Кондрат Анастасия  (ката-парное ) – тренер Судариков А.А.

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителя детского турнира по дзюдо, посвящённого Дню Защитника Отечества

г. Тверь 22 февраля 2020 г.


1 место


Литвиненко Иван (33 кг) - тренер- Рязанов С.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований по самбо в честь Дня Защитника Отечества в рамках фестиваля здоровья и спорта «Русская Зима-2020»

г. Конаково 22 февраля 2020 г.

1 место
Большакова Милана (30 кг) – Михайлова О.А.
Сорокина Валерия (36 кг) – Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (48 кг) – Борисова И.К.
Лебед Лебедева Вероника (48+кг) – Федотова А.В.
Коротёнков Денис (20 кг) – Федотова А.В.
Башков Иван (23 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Виталий (26 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Челядинов Егор (29 кг) – Борисова И.К.
Крылов Максим (32 кг) – Буланов С.В.
Рязанов Кирилл (35 кг) – Федотова А.В.
Локтев Иван (38 кг) – Федотова А.В.
Чеботарёв Дмитрий (42 кг) – Борисова И.К.
Захаркин Назар (42+ кг) – Борисова И.К.

2 место

Мустайкина Александра (36 кг) – Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (48 кг) – Алексеева О.В.
Бол Болонкина Екатерина (48+ кг) – Борисова И.К.
Башков Кирилл (23 кг) – Михайлова О.А.
Кузьменков Александр (26 кг) – Михайлова О.А.
Оралбеков Вадим (29 кг) – Борисова И.К.

Яценко Иса (32 кг) – Федотова А.В.
Кочнов Руслан (35 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Зауэр Александр (38 кг) – Борисова И.К.
Барулин Арсений (42 кг) – Михайлова О.А.
Джамиев Рагим (42+ кг) – Алексеева О.В.

3 место

Новожилова Дарья (36 кг) – Федотова А.В.
Малёва Анастасия (48 кг) – Федотова А.В.
Мезенцева Алина (48+кг) – Федотова А.В.
Курбонов Тимур (23 кг) – Борисова И.К.
Воронкин Никита (23 кг) – Федотова А.В.
Асимов Тимур (26 кг) – Федотова А.В.
Покровский Николай (26 кг) – Федотова А.В.
Балухин Максим (29 кг) – Михайлова О.А.
Кузнецов Глеб (29 кг) – Алексеева О.В.
Султанов Егор (32 кг) – Алексеева О.В.
Ефимов Максим (32 кг) – Федотова А.В.
Смирнов Егор (35 кг) - Алексеева О.В.
Жуков Денис (35 кг) – Борисова И.К.
Мустайкин Ярослав (38 кг) - Алексеева О.В.
Мизик Василий (38 кг) - Алексеева О.В.
Ахмедов Ильшад (42 кг) – Федотова А.В.
Виноградов Кирилл (42 кг) – Борисова И.К.
Лебедев Тимофей (42+кг) – Алексеева О.В.
Слепышев Кирилл (42+кг) – Алексеева О.В.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров традиционного турнира по самбо «Подмосковные Надежды»

г. Дубна 2 февраля 2020 г.

1 место
Челядинов Егор (28 кг) тренер – Борисова И.К.

2 место
Оралбеков Вадим (26 кг) тренер – Борисова И.К.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров фестиваля борьбы самбо на призы Главы города Ржева среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет

г. Ржев 02 февраля 2020 г.

1 место

Баженов Степан (59 кг) – Судариков А.А.
Мойсюк Пётр (54 кг) – Судариков А.А.-Михайлова О.А.
 

2 место
Мельников Никита (60 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Судариков Александр (66 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

3 место
Захаркин Александр (35 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Борисов Антон (50 кг) – Судариков А.А.-Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (43 кг) - Борисова И.К.
Артемьева Мария (60 кг) – Федотова А.В.
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров классификационных соревнований по самбо

г. Тверь 19 января 2020 г.

1 место
Барулин Арсений (38 кг) тренер – Михайлова О.А.
Башков Иван (20 кг) тренер – Михайлова О.А.

3 место
Куликов Тимур (23 кг) тренер – Михайлова О.А.
Башков Кирилл (20 кг) тренер – Михайлова О.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Новогоднего турнира по самбо

г. Конаково 21 декабря 2019 г.

1 место
Башкова Василиса (30 кг) – Михайлова О.А.
Сорокина Валерия (40 кг) – Борисова И.К.
Тарасова Анастасия (45 кг) – Борисова И.К.
Болонкина Екатерина (50+ кг) – Борисова И.К.
Башков Иван (20 кг) – Михайлова О.А.
Курбонов Тимур (23 кг) – Борисова И.К.
Борисов Виталий (26 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (29 кг) – Борисова И.К.
Ефимов Максим (32 кг) – Федотова А.В.
Рязанов Кирилл (35 кг) – Федотова А.В.
Виноградов Кирилл (38 кг) – Борисова И.К.
Чеботарёв Дмитрий (42 кг) – Борисова И.К.
Корнилов Данила (42+ кг) – Алексеева О.В.

2 место

Большакова Милана (30 кг) – Михайлова О.А.
Мустайкина Александра (40 кг) – Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (45 кг) – Алексеева О.В.
Лебедева Вероника (50+ кг) – Федотова А.В.
Башков Кирилл (20 кг) – Михайлова О.А.
Кузьмичёв Артём (23 кг) – Борисова И.К.
Толов Захар (26 кг) – Михайлова О.А.
Челядинов Егор (29 кг) – Борисова И.К.

Журавлёв Гордей (32 кг) – Алексеева О.В.-Борисова И.К.

Кочнов Руслан (35 кг) – Борисова И.К.-Федотова А.В.
Локтев Иван (38 кг) – Федотова А.В. Ч
Ахмедов Ильшад (42 кг) – Федотова А.В.
Соломонов Михаил (42+ кг) – Буланов С.В.

3 место

Медведева София (45 кг) – Алексеева О.В.
Малёва Анастасия (45 кг) – Федотова А.В.
Коротёнков Денис (20 кг) – Федотова А.В.
Куликов Тимур (23 кг) – Михайлова О.А.
Маслов Макар (23 кг) – Рязанов С.В.
Кузнецов Владимир (26 кг) – Борисова И.К.
Ку Виноградов Сергей (26 кг) – Борисова И.К.
Петраков Артём (29 кг) – Борисова И.К.-Рязанов С.В.
Кузнецов Глеб (29 кг) – Алексеева О.В.
Брантов Георгий (32 кг) – Михайлова О.А.
Аблисимов Даниил (32 кг) – Буланов С.В.
Смирнов Егор (35 кг) - Алексеева О.В.
Иванов Александр (35 кг) – Борисова И.К.
Зауэр Александр (38 кг) – Борисова И.К.
Мустайкин Ярослав (38 кг) - Алексеева О.В.
Крылов Матвей (42 кг) - Алексеева О.В.
Яковенко Артём (42 кг) – Борисова И.К.
Федоренко Александр (42+ кг) – Буланов С.В.
Со Вальков Дмитрий (42+ кг) – Буланов С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров первенства Тверской области среди юниоров и юниорок до 21 года и среди юношей и девушек до 16 лет поджиу-джитсу

г. Конаково 1 декабря 2019 г.

1 место
Жидкова Варвара (57 кг – бои) - Наговицын А.А.
ФозиловСалохиддин (62 кг – бои) - Судариков А.А.
Иванченко Максим (69 кг – бои) – Наговицын А.А.-Судариков А.А.
Лебедева Вероника (52 кг – борьба лежа) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
Хосроев Алан (46 кг – бои) - Буланов С.В.
Мельников Никита (60 кг – бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (50 кг – бои) - Судариков А.А.
Хосроев Алан (46 кг – борьба лежа) - Буланов С.В.
Мельников Никита (60 кг – борьба лежа) -Судариков А.А.

2 место
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) - Судариков А.А.
ФозиловДилшод (38 кг – бои) - Судариков А.А.
Борисов Антон (50 кг – борьба лежа) - Судариков А.А.
Лебедева Вероника (52 кг – бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
МордалюкАнастасия (52 кг – борьба лежа) - Буланов С.В.-Федотова А.В.

3 место

ХалкечевМухаммат-Расул (69 кг – бои) - Судариков А.А.
Баженов Степан (55 кг – бои) - Судариков А.А.
Мойсюк Пётр (55 кг – бои) - Судариков А.А.
Мойсюк Павел (60 кг – бои) - Судариков А.А.
Мордалюк Анастасия (52 кг – бои) - Буланов С.В.-Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области среди мужчин и женщин, первенства Тверской областисреди юниоров и юниорок до 18 лет и среди юношей и девушек до 14 лет по джиу-джитсу

г. Конаково30 ноября 2019 г.

1 место

Баженов Серафим (42 кг – бои) - Судариков А.А.
КСудариков Александр (66 кг – бои) - Судариков А.А.
С Михайлова Светлана (52 кг – бои) - Судариков А.А.
С Белова Оксана (70 кг – бои) - Судариков А.А.
Сударикова Алина (63 кг –бои) - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (52 кг –бои) - Судариков А.А.

2 место

Тарасова Анастасия (44 кг – бои) - Буланов С.В.
Исаков Владислав (42 кг – бои) - Буланов С.В.
Курбанов Джабраил (55 кг – бои) - Буланов С.В.
Угринович Дмитрий (69 кг –бои) - Судариков А.А.
Лаврова Анастасия ( 57 кг – бои) - Наговицын А.А.
Попов Кирилл ( 60 кг – бои) - Наговицын А.А.

3 место

Мяснов Павел (50 кг – бои) - Буланов С.В.
Шевчук Владимир (34 кг – бои) - Буланов С.В.
Халилов Элмадин (55 кг – бои) - Буланов С.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бронзовую призёркуПервенства ЦФО по самбосреди девушек 2002-2003 г.р.


«Княжьи Дали» 29 ноября 2019 г.


3 место

Жмурина Ксения (75 + кг)тренер –Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Серебряного призёра традиционного турнира по самбо «Русские богатыри» среди юношей 2009-2010 г.р.


Г. Дубна 30 ноября 2019 г.


2 место

Оралбеков Вадим (28 кг) тренер – Борисова И.К.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата и первенства Мира по джиу-джитсу в командном зачёте

г. Абу-Даби (ОАЭ) 15-24 ноября 2019 г.

1 место
Рафи-заде Рафи (85 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
2 место
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
3 место
Сударикова Алина (63 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (52 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
Расол Юрий (ката-парное) тренер - Судариков А.А.
Пастушенко Евгений (ката-парное) тренер - Судариков А.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата и первенства Мира по джиу-джитсу в личном зачёте

г. Абу-Даби (ОАЭ) 15-24 ноября 2019 г.

1 место
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) тренер - Судариков А.А.

3 место
Рафи-заде Рафи (85 кг – бои) тренер - Судариков А.А.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований, посвящённых Всероссийскому Дню Самбо

г. Конаково 17 ноября 2019 г.

1 место

Лапика Станислав (65 + кг) – Федотова А.В.

2 место

Оралбеков Вадим (31 кг) – Борисова И.К.
Захаркин Александр (34 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Баженов Серафим (42 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Цуриков Иван (46 кг) – Рязанов С.В.-Михайлова О.А.
Соломонов Дмитрий (65 кг) – Буланов С.В.


3 место
Шевчук Владимир (34 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Кочнов Руслан (34 кг) - Борисова И.К.
Капориков Егор (42 кг) - Буланов С.В.
Дементеев Александр (46 кг) - Алексеева О.В.
Лабазанов Тимур (55 кг) - Алексеева О.В.
Беляев Михаил (55 кг) –Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёра Традиционного турнира по дзюдо

г. Тверь 17 ноября 2019 г.

3 место

Челядинов Егор (26кг) - тренер – Борисова И.К.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров соревнований, посвящённых Всероссийскому Дню Самбо

г. Ржев 16 ноября 2019 г.

1 место

Курбанов Джабраил (50 кг) – Федотова А.В.
Ахундов Руслан (55 кг) – Алексеева О.В.
АбдулхаевМухситжон (46 кг) – Борисова И.К.


2 место

Халилов Элмадин (55 кг) – Федотова А.В.

3 место

Мойсюк Павел (60 кг) – Судариков А.А.-
Михайлова О.А.
Судариков Александр (66 кг) - Судариков А.А.-
Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёра Всероссийских соревнованийпо самбо «ОТРОК»

г. Тверь 9 ноября 2019 г.

3 место

ФозиловСалохиддин (60 кг)тренер – Судариков А.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров турнира по самбо

г. Тверь 9 ноября 2019 г.

1 место
Захаркин Александр (34 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мяснов Павел (50 кг) - Федотова А.В.
Челядинов Егор (26 кг) – Борисова И.К.
Артемьева Мария (60 кг) – Федотова А.В.
Баженов Серафим (42 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Хосроев Алан (46 кг) - Федотова А.В.
2 место
Лебедева Вероника (50 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (38 кг) – Борисова И.К.

3 место
Кузнецов Глеб (30 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (38 кг) - Федотова А.В.
Шевчук Владимир (34 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Борисов Виталий (26 кг) – Федотова А.В.-Борисова И.К.
Кулахметов Дамир (46 кг) - Михайлова О.А.
Тарасова Анастасия (42 кг) – Борисова И.К.
Баженов Степан (55 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мельников Никита (60 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Первенства Мира среди юниоров и юниорок до 16 летпо джиу-джитсу

г. Ираклион (Греция о. Крит) 25-27 октября 2019 г.

2 место

Мельников Никита (дуо-систем) - тренер – Судариков А.А.
Судариков Александр(дуо-систем) - тренер – Судариков А.А.

3 место

Хосроев Алан(42кг – файтинг)тренер – Буланов С.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Европы среди юниоров и юниорок до 18 лет по джиу-джитсу

г. Ираклион (Греция о. Крит) 25-27 октября 2019 г.

1 место

Сафаров Тогрул(60 кг – файтинг)тренер – Судариков А.А.

2 место

Белова Оксана(70 кг – файтинг)тренер – Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Международного турнира по джиу-джитсу «St. PeterburgOpen 2019»"

г. С-Петербург 18-20 октября 2019 г.

1 место

Кондрат Анастасия (52 кг – бои)тренер – Судариков А.А.
Расол Юрий (ката-парное) - тренер – Судариков А.А.
Пастушенко Евгений (ката-парное) - тренер – Судариков А.А.

2 место
Сударикова Алина(63кг – бои)тренер – Судариков А.А.
ФозиловСалохидин(55кг – бои)тренер – Судариков А.А.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Чемпионата Тверской области по боевому самбо среди мужчин, первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

г. Ржев 26 октября 2019 г.

2 место

Курбанов Джабраил  (50кг) тренер - Федотова А.В.

АмаеваМелана   (56 кг) тренер - Федотова А.В.

3 место

Артемьева Мария   (60 кг) тренер - Федотова А.В.
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Чемпионата Тверской области по самбо среди М и Ж, первенства Тверской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

г. Ржев 12октября 2019 г.

1 место

АбдулхаевМухситжон (48 кг) – Борисова И.К.
Жмурина Ксения (+75 кг) - Федотова А.В.
Белова Оксана (70 кг) – Судариков А.А.-Алексеева О.В.
ФозиловСалохиддин (60 кг) – Судариков А.А.
Рязанова Диана (65 кг) - Федотова А.В.
Михайлова Светлана (52 кг) – Михайлова О.А.

2 место
Агапова Анастасия (65 кг) – Федотова А.В.
Кокушонкова Алина (70 кг) - Федотова А.В.
Ахундов Руслан (56 кг) – Алексеева О.В.
Сафаров Тогрул (65 кг) – Судариков А.А.-Федотова А.В.
Артемьева Мария (60 кг) - Федотова А.В.

3 место
Арсланов Владислав (81 кг) – Борисова И.К.
Офицеров Михаил (70 кг) - Борисова И.К.
Хокимов Алишер (60 кг) – Судариков А.А.
Ибрагимов Орудж (62 кг) – Судариков А.А.-Федотова А.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по дзюдо памяти тренера и борца К.В. Пузакова

г. Конаково 5 октября2019 г.

1 место
Курбонов Тимур (23 кг) – Борисова И.К.
Борисов Виталий (26 кг) - Федотова А.В.- Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (29 кг) – Алексеева О.В.
Порхунов Максим (32 кг) - Алексеева О.В.
Захаркин Александр (35 кг) - Алексеева О.В.
Кочнов Руслан (38 кг) - Борисова И.К.
Баженов Серафим (42 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Хосроев Алан (46 кг) – Федотова А.В.
Борисов Антон (50 кг) – Судариков А.А.-Борисова И.К.
Мойсюк Пётр (55 кг)-Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Мельников Никита (60 кг) –Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Судариков Александр (66 кг) –Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Офицеров Михаил (+66 кг) – Борисова И.К.
Башкова Василиса (30 кг) – Михайлова О.А.
Сорокина Валерия (40 кг) - Борисова И.К.
Лебедева Вероника (50 кг) - Федотова А.В.
Артемьева Мария (+50 кг) - Федотова А.В.

2 место
Маслов Макар (23 кг) - Рязанов С.В.
Толов Захар (26 кг) – Михайлова О.А
Оралбеков Вадим (29 кг) – Борисова И.К.
Муравьёв Тимофей (32 кг) – Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (35 кг) – Федотова А.В.
АбдулхаевМуслимбек (38 кг) – Борисова И.К.
АбдулхаевМухситжон (46 кг) – Борисова И.К.
Борцов Арсений (50 кг) -Судариков А.А.-Алексеева О.В.

Баженов Степан (55 кг) - Судариков А.А.-Алексеева О.В.
Мойсюк Павел (60 кг) -Судариков А.А.-Михайлова О.А.
Сивков Даниил (66 кг) – Рязанов С.В.
Раносов Евгений (+66 кг) – Алексеева О.В.
Большакова Милана (30 кг) – Михайлова О.А.
Кузнецова Дарья (40 кг) - Алексеева О.В.
Суркова Александра (50 кг) - Федотова А.В.

3 место
Кузьмичёв Артём (23 кг) – Борисова И.К.
Башков Кирилл (23 кг) – Михайлова О.А.
Виноградов Сергей (26 кг) – Борисова И.К.
Челядинов Егор (29 кг) – Борисова И.К.
Курищев Владислав (29 кг) - Михайлова О.А.
Корюшкин Владислав (32 кг) - Алексеева О.В.
Аблисимов Даниил (32 кг) - Буланов С.В.
ФозиловДилшод (35 кг) – Судариков А.А.
Шевчук Владимир (35 кг) - Федотова А.В.-Борисова И.К.
Виноградов Кирилл (38 кг) – Борисова И.К.
Мизик Василий (38 кг) – Алексеева О.В.
Исаков Владислав (42 кг) - Федотова А.В.
Пачков Егор (42 кг) – Алексеева О.В.
Кулахметов Дамир (46 кг) - Михайлова О.А.
Мяснов Павел (50 кг) - Федотова А.В.
Ахундов Руслан (55 кг) –Алексеева О.В.
Халилов Элмадин (55 кг) – Федотова А.В.
Соломонов Дмитрий (66 кг) - Буланов С.В.
Джафаров Элджан (+66 кг) - Рязанов С.В.
Рахимов Джафар (+66 кг) - Рязанов С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу среди М и Ж 2001 г.р. и старше, юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года

г. Конаково 19-22 сентября 2019 г.

1 место
Михайлова Светлана (52кг – бои) - Судариков А.А.
Кондрат Анастасия (55 кг - бои) - Судариков А.А.
Сударикова Алина (62 кг - бои) - Судариков А.А.
Сафаров Тогрул (60 кг – бои) - Судариков А.А.
Судариков Александр (ката-парное)- Судариков А.А.
Мельников Никита (ката-парное) - Судариков А.А.
Расол Юрий (ката-парное) - Судариков А.А.
Пастушенко Евгений (ката-парное) - Судариков А.А.

2 место
Жидкова Варвара (52 кг - бои) - Наговицын А.А.
Белова Оксана (70 кг - бои) - Судариков А.А.
ФозиловСалохиддин (55 кг - бои) - Судариков А.А.

3место
Ибрагимов Орудж (62 кг - бои) - Судариков А.А.
Мельников Никита(60 кг -борьба лежа) - Судариков А.А

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров Первенства Конаковского района по самбо памяти тренера и борца А.П. Цыренкова

г. Конаково 14 сентября2019 г.

1 место
Борисов Виталий (25 кг) - Борисова И.К.-Федотова А.В.
Челядинов Егор (28 кг) – Борисова И.К.
Муравьёв Тимофей (31 кг) – Алексеева О.В.
Захаркин Александр (34 кг) - Алексеева О.В.
Рязанов Кирилл (38 кг) – Федотова А.В.
Баженов Серафим (42 кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Кулахметов Дамир (46 кг) - Михайлова О.А.
Борцов Арсений (50кг) - Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Мойсюк Пётр (54 кг) -Михайлова О.А.-Судариков А.А.
Мельников Никита (59 кг) –Алексеева О.В.-Судариков А.А.
Джафаров Элджан (+59кг) - Рязанов С.В.
Богачевская Варвара (30 кг) - Федотова А.В.
Сорокина Валерия (40 кг) - Борисова И.К.
Лебедева Вероника (52 кг) - Федотова А.В.

2 место
Кузнецов Владимир (25 кг) - Борисова И.К.
Кузнецов Глеб (28 кг) – Алексеева О.В.
Журавлёв Гордей (31 кг) - Борисова И.К.- Алексеева О.В.
Шевчук Владимир (34 кг) - Борисова И.К.- Федотова А.В.
АбдулхаевМуслимбек (38 кг) – Борисова И.К.
Пачков Егор (42 кг) – Алексеева О.В.
Аскаров Руслан (46 кг) – Михайлова О.А.
Борисов Антон (50 кг) – Борисова И.К.- Судариков А.А.
Баженов Степан (54 кг) - Алексеева О.В.- Судариков А.А.
Мойсюк Павел (59 кг) -Михайлова О.А.-Судариков А.А.
Щаблинин Артём (+59 кг) – Алексеева О.В.
Кузнецова Дарья (40 кг) - Алексеева О.В.
Болонкина Екатерина (52 кг) - Борисова И.К.

3 место
Толов Захар (25 кг) – Михайлова О.А
Курбонов Тимур (25 кг) – Борисова И.К.
Оралбеков Вадим (28 кг) – Борисова И.К.
Петраков Артём (28 кг) – Рязанов С.В.
Ефимов Максим (31 кг) – Федотова А.В.
Захариков Даниил (31 кг) – Алексеева О.В.
Порхунов Максим (34 кг) - Алексеева О.В.
Корюшкин Владислав (34 кг) - Алексеева О.В.
Зауэр Александр (38 кг) - Борисова И.К.
Кочнов Руслан (38 кг) - Борисова И.К.
Тачалов Данила (42 кг) - Буланов С.В.
Исаков Владислав (42 кг) - Федотова А.В.
Мяснов Павел (50 кг) - Федотова А.В.
Джанкараев Артём (50 кг) - Михайлова О.А.
МусулмоновТахир (54 кг) - Борисова И.К.
Мельников Иван (59 кг) - Буланов С.В.
Аникин Антон (+59 кг) –Алексеева О.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призёров 4-ого областного турнира по самбо среди юношей 2005-2006 г.р., 2008-2009 г.р., посвящённого памяти ЗТ России А.П.Грицан

г. В-Волочёк 07 сентября2019 г.

1 место
Мельников Никита (59 кг) - тренер Алексеева О.В.– Судариков А.А.
Борисов Антон (50 кг) - тренер Борисова И.К.– Судариков А.А
2 место
Баженов Серафим (42 кг) - тренер Алексеева О.В.– Судариков А.А.
Кочнов Руслан (38 кг) - тренер – Борисова И.К
3 место
Чеботарёв Дмитрий (42 кг) - тренер – Борисова И.К
Челядинов Егор (26 кг) - тренер – Борисова И.К
Борисов Виталий (26 кг) - тренер Борисова И.К- Федотова А.В.
Мяснов Павел (50кг) - тренер - Федотова А.В.